Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Склейка объявлений из бара и из истории объявлений Авито.
Авито и бар небольшие совсем в части интересной техники.

@dmitre Дима доброго времени! Вопрос, а вы отключили подписи за ником или оно сломалось? У большинства были подписаны их имена, помимо другого, было удобно. Если это выключено из-за цензуры, то неплохо предусмотреть видимость-кто хочет, его имени для вывода, если это возможно.

1 лайк

Неплохо бы да.

Снова-здорово… А вообще, ник содержащий хотя бы намек на имя, это скорее благо для общества.

1 лайк

Господа, это только у меня такие глюки-сбои за последние 7-10-15 дней? Не могу войти в бар, то “колёсико” загрузки крутится до головокружения, то вааще типа “пошёл нафик, такой адрес не существует”. И это и на планшете, и на ББ…

Эра ВПН наступила, без него никак(

У Бара хостинг за рубежом, поэтому проблемы периодически с доступом.

2 лайка

Так что интересно, когда захожу на сайт с телефона не зарегистрированным пользователем, промблем, вроде как нет.

У меня есть подозрение, что… что-то… с https сейчас происходит.
На стадии handshake тормозит (причём traceroute идентичен, независимо от того, входит или нет), а разок я видел чужой сертификат вместо нашего… неприятно был удивлён.

1 лайк

Да я уже обнаружил “персональную тему” по этому вопросу!
И вы, кстати, тоже там отметились… :nerd_face:

Уважаемые модераторы! Пытался прокомментировать вопросы участников в разных разделах, но это оказалось невозможным: сайт отвечает, что работает только для чтения (read only). Это только у меня так или новые правила?

Во-первых, не стоит создавать новые темы. Используйте уже существующие.

Во-вторых, хороший тон почитать новости Новости стерео-бара - #4971

В-третих, сайт предупреждал некоторое время, что он работает в режиме чтения. А сейчас такое не пишет.

6 лайков

Мелочь и наверное придирка, тем более может это специально так, но если вдруг небольшой недосмотр, то решил упомянуть… заметил что колонка пользователей в при показе списка тем называется “Users”, а не как все остальные на русском, ну то есть если в единой концепции с остальными колонками по идее должна она называться “Пользователи”…

P.S. Сорри если так и было задумано, мне не принципиально, просто случайно заметил и решил упомянуть…

надо чтоб было по-русски, Юзеры :s

1 лайк

Бояре! :blush:

12 лайков

К сожалению это не элемент интерфейса, а отдельный плагин который ведет себя странно.
Как найдем где это сидит в коде - исправим.

3 лайка

Всё более не хватает возможности самостоятельно удалять ненужные ЛС, хоты бы из тех, которые перенесены в “Архив”.
Если ЛС накапливается много, то поиск нужного среди этого снежного кома становится довольно затруднительным и отнимает слишком много времени.

1 лайк

Товарищ врач, есть такая буква в этом слове. Точнее костыль.
Открываем личку, заходим в ненужное сообщение, идем под самое первое сообщение и тыкаем кнопку
image
Затем удаляем себя из этого сообщения и вуаля, его больше нет в личке.
Не благодарите.

3 лайка

Александер,
я знаю про этот именно костыль.
Цель не себя удалить, а вообще удалить ненужный мусор :slight_smile:

Двигатель этого бара на данный момент не способен на такие жертвы. Максимум - архивирование.
Возможно когда-нибудь разрабы это запилят, либо кому-то из великих умов надоест и он напишет плагин, добавляющий такой функционал.

1 лайк