Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Мне ничего, а у вас «сложится система координат».

2 лайка

Сложится представление о вашей системе координат.
Опять же, если в профиле Левинсоны с Эзотериками, а всё общение о том, что лучше из SMSL и Topping, то в достоверности профиля можно и усомниться.

2 лайка

Да ничего информация в профиле о железках не говорит о системе координат владельца, самому себе конечно можно что угодно придумывать о человеке и его координатах в этом всем :vulcan_salute:

5 лайков

Ну по такой логике и высказывания человека о нем ничего не говорят. Мало ли, что и с какой целью он озвучивает?
Только как тогда общаться? Отвечать только на конкретную фразу игнорируя весь диалог (ничего себе не напридумывая)?

2 лайка

Почему же? Каждое наше телодвижение на форуме, каждое высказывание, каждый лайк, кому-то поставленный, каждая инициатива и предложение - о чем-то, да говорят.

Каждый общается в меру своих навыков общения. Всё, как в жизни. Не открывать же в рамках форума следственный комитет?

1 лайк

Вот и я о том же. Всё о человеке говорит. В т.ч. и информация о железках.

3 лайка

Как минимум обязать всех указать - мультибит/дельта-сигма, лампа/камень!

Ничего это не нужно, пока есть у всех история сообщений… там есть в разы больше, чем можно указать в профиле.
Сам постоянно пользуюсь…

6 лайков

Это где и что?

Пример.

А ещё есть поиск расширенный…

1 лайк

А-а… ну это я знаю :slight_smile: Думал, какая-то удобная фича, которую я пропустил.

Очень удобная фича, а уж дописанное выше попозже, очень и очень удобно:

1 лайк

Да, это я тоже знаю. Согласен!:slight_smile:

И, загибая пальцы, показательную порку и суд Линча устраивать? А как быть с теми, у кого полный список был или даже есть?

Расстрел кружочками на месте

А как быть с теми, у кого при личном прослушивании никто не может сказать какой тип D/A-преобразования звучит в данный момент?
:smirk_cat:

1 лайк

Да, это основательнее и надежнее:

Каждый пишет, что он слышит
Каждый слышит, как он дышит
Как он дышит, так и пишет
Не стараясь угодить…

Так природа захотела
Почему - не наше дело
Для чего - не нам судить

2 лайка

@discovolante зачем знать о ваших похождениях?

страйков ему накидать
И вообще откуда оно интересно знает , кто с бара кто не с бара

Занимаюсь и всех призываю заниматься созидательной работой.

2 лайка