Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Частые это какие? Вчера одну закрыл на время, там уже обсуждения активного и не было к тому моменту. Просто пришло время сделать вторую часть и понятнее объяснить о чем она, чтоб было меньше токсичных перепалок. Сам ее же и создал эту тему и часть ответственности на мне что она такая нервная.
А в сегодняшней тоже приходят люди тему не читают и давай по кругу те же аргументы, которые уже обсудили. Конструктива никакого один нервяк. На свой последний комментарий хотя бы посмотрите. Близко он к теме?
Спокойные темы никто не закрывает.

3 лайка

Вы рассказали свою историю про общение со звукорежем.
Ну я хотел тоже свою историю про общение со звукорежем телевидения рассказать. Вместе в поезде ехали.
Ну да ладно.
А то что они не любят а-филов, это и понятно, это их главные критики и оценщики их работы. А кто таких любит. )
А за простые провода всё легко и просто.
Я не разу не слышал, что бы пришёл умный чувак к а-филу и добился той же подачи, которая была, простыми проводами. А вот про случаи наоборот слышал. )
В этом то собственно и весь смысл противостояния.

2 лайка

Дружище, остановитесь уже…

2 лайка

Перевыборы модеров не помешали бы бару ……

3 лайка

Я разговаривал.
Меня грубо перебили, закрыв тему.

2 лайка

Например, нет.

3 лайка

Тема была просто про кабели, которые используют в студиях. Ваш комментарий, наглядная демонстрация того, во что она превратилась. В деление на лагеря и бросание какашками. Пусть, мол, такие умные придут и добьются у меня такой же подачи своими дешевыми студийными проводами.

Я мог бы предположить, к чему эта тема приведет и просто не создавать ее. Сейчас, кроме как закрыть, выхода не вижу. Ничего хорошего не выходит из этого обсуждения.

6 лайков

А ты попробуй со стороны любви и сострадания.

4 лайка

На нет и суда нет, меньше заходов в бар, меньше постов, меньше контента….

3 лайка

Вот такого контента можно вообще что нет.

1 лайк

А на меня недавний бан подействовал очень хорошо — меньше споров, больше полезного контента.
:blush:

3 лайка

Вопрос спорный, особенно на форуме про бытовую технику.
Так что этого следовало ожидать.
А то что

Это от переизбытка чувств. Тема то не из простых.)
Всё, дальше молчу.

1 лайк

Интересно в баре были случаи бана модеров ?

1 лайк

Уж кого-кого, а Александра @psys я бы точно оставил при должности пожизненно. Один из самых адекватных барменов

3 лайка

Были :face_with_hand_over_mouth:, а уж подстрекателей сколько забанили. Уф!

4 лайка

Бан он такой :joy:, отрезвляет :vulcan_salute:

А есть ачивки там… ну , Первый бан, 10-й, Юбилейный, пожизненный? То же ведь определенные достижения))

2 лайка

@dmitre Может быть убрать возможность ставить смайлы в теме "В баре иногда обсуждают и грустные темы.?
Как-то это неправильно…
“Умер…” и под сообщением 10 смайлов “Мне нравится”.
Понятно, что люди так выражают скорбь и почтение. Но выглядит не очень.

7 лайков

Каждый раз рука тянется (рефлекторно) и потом в последний момент - отдергивается и думаешь “ну как такое может понравится”?

1 лайк

Могу сказать про себя. Никогда не воспринимал “лайк” сугубо как “нравится”. В зависимости от контекста: нравится, согласен, поддерживаю, солидарен, верно. В отношении траурных событий формальный значок вполне можно воспринимать в качестве скорбного соболезнования. Цветы несут не только с улыбкой на день рождения, но и, скорбя, на могилы.

Мне кажется, “лайк” универсально стоит воспринимать в качестве солидарности или способности разделить эмоциональное и смысловое отношение к сообщаемой информации.

29 лайков