Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Не пойму как, не получается…

Я частенько этим пользуюсь, по-другому не видел.
Можно просто цитируемый текст вырезать целиком из одного окошка ответа и вставлять в окошко ответа в нужной теме.

4 лайка

Если пост удаляется, было бы неплохо виновниму сообщить о самом факте удаления и причине. А то получается стараешься, набираешь сообщение, а его просто удалили нарушаешь, даже сам не подозревая об этом.

1 лайк

О факте мне приходит в личку сообщение… но, наверное, когда кто-то пожаловался и тогда.
Бывает, что нет, когда сносят пачками.

1 лайк

Не всегда. Когда пожаловались - приходят. Когда, просто, удалил кто из барменов, решив, что так надо - не приходят.

2 лайка

Так у меня и написано вроде… :blush:

1 лайк

Виновним - удачное слово получилось! :+1: :slightly_smiling_face:

2 лайка

Видимо, я не дочитал, и стал комментировать :man_shrugging:

“Сообщить о причине” - вспоминается пословица про “не буди лихо”.

На мой взгляд, для всех проще не создавать никому дополнительного напряжения. Для должного взаимопонимания надёжнее чисто интуитивный подход. Иначе, провоцируются никому не нужные разборки. Много лет назад, слушая интервью писателя Василия Аксенова, услышал мудрый тезис: “Поиск справедливости обычно приводит к ещё большей несправедливости”.

Написа́л на песке, волна смыла…

2 лайка

Да, я и сам знаю за что… каждый раз. :blush:

4 лайка

А мне больше бы понравился вариант, когда сам нарушающий задумался, что он делает. не оффтопии ли, не хамит, не спамит. Попробовал все-таки написать. Получил удаление сообщения и сказал: «ну и сразу понятно, почему удалили». И больше так не писал.

3 лайка

Так об том и речь, что он сам не в курсе, что

Ну вот перед тем как отправить — подумай.
В какой теме ты пишешь и что ты пишешь. Видишь или чувствуешь несоответствие, значит тебе не показалось.

Я смотрю мода пошла у модераторов.
Закрывать темы оставляя своё мнение последним.
Я печатаю ответ, а тема в это время закрывается.
Очень не культурно. Не уважение.

Чей-то другой комментарий должен последним остаться? Ок, готово.

Да не, мне всё равно.
Просто разговариваем, разговариваем.
Бац, закрыто.
А мысли то роются …

Если уже все обсудили и одни и те же доводы пошли по десятому кругу, конструктива никакого не наблюдается, только невроз лишний, зачем это все продолжать? Только атмосферу в баре портить

2 лайка

Надеюсь, теперь всё ок?

Я не настаивал.
Мне сам факт не понравился, частых закрытий тем с Вашим участием.
Но это Ваше право, как модератора.
Зачем заводить такие животрепещущие темы, что бы их потом на излёте закрывать. )
Спасибо за внимание.
Всего хорошего.

5 лайков

Ваше право.
Хотел заменить, но уже удалили.
Печатая здесь, я знал что на меня осерчает модераторская мафия. )
Пусть будет так.

2 лайка