Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Хха ! Этим путем мы и ходим!
А оптимизировать?

Прыгай в Неву!

5 лайков

Валера… ойй! :sweat_smile:

Ладно, пойду-ка я в тему “Выбор усилителя”…

Так интеллект коллективный. И неискуственный. Кто знает, чего у него в чугунке закипит!

Вроде здесть мелькнуло, что голосовалку в своих темах о продаже нужно завести: покупать-не покупать. :grinning:

Сейчас повременю, а вечерком, когда народ подтянется, замутим опрос в “Выборе усилителей”.
Интересно, что из этого получится.

А личный опыт?

1 лайк

Он есть в некотором роде. На своем уровне. Но опять же, даже с ним стоишь перед дилеммой. Все стоят. Только цена разная.
И вот как решить, куда ?
И “слушай, не покупай” здесь не прокатит.

Не знаю, у меня редко бывают дилеммы.
Обычно вопрос есть деньги-нет денег на конкретную железяку.

2 лайка

Солидарен.
Причём: послушал 3 цапа, отдал опытному товарищу на прослушку - а у него противоположное мнение. Кому верить? Пока верю себе больше :slightly_smiling_face:
А потому набрал цапов как дурак махорки, выбираю. Других вариантов для себя не вижу.
Личный опыт (тем более в своей системе) рулит.

5 лайков

Как новичок в Баре - скажу такое: большая проблема в том, что многие ленятся писать в темах и ответах правильно названия девайсов. Из-за этого поиск нормально не работает, зачастую обсуждение интересное, но пойди пойми, что такое дск пре си5 или еще что-то в таком духе. Хорошо, если пишут по-русски Сони, а если марка не на слуху, невозможно даже в гугле найти в русской транскрипции что это такое. Очень хотелось бы, что было какое-то правило - писать правильно названия обсуждаемых объектов, ну или хотя бы не в жуткой русской транскрипции.

21 лайк

В любом формальном и анонимном опросе без аргументирования самое ненадежное - безответственность и отсутствие репутационных рисков, а также отсутствие весовых коэффициентов экспертных мнений. Часто одно квалифицированное мнение по-настоящему осведомленного эксперта весомее десятка мнений неопределенных голосов.

Человек такое существо…
Мнение одного реального эксперта он проигнорирует и будет дальше мучиться, а мнение большинства примет. Тем более, что по распространенным аппаратам все-таки имеется свое мнение у многих.
Тут конечно еще еще надо учитывать, что голосовать будут люди со своим опытом.
Наивно, конечно, но есть у меня надежда, что в голосовалке Luxman vs Accuphase не будут кликать люди, слушавшие только Ямаху в голой бетонной пятиэтажке.

Люди разные.
Обобщение в конкретных случаях работает плохо.
Оно только в статистике работает более-менее.
При больших выборках.

1 лайк

Заметил что на мобильных устройствах при посещении бара девайсы разряжаются с повышенной скоростью. Полагаю виной тому постоянно действующий веб сокет конект, для получения свеженького контента.
Может быть добавить возможность отключить такую подгрузку в настройках? Это, помимо сокращения жора аккумуляторов должно положительно сказаться на объемах трафона.

Выпивохи сами должны следить за размером и количеством порций

6 лайков

Да, но это непросто… :wink:

4 лайка

Тем более когда постоянно подливают :grin:

2 лайка

можно попросить автобан на месячишку