Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

@dmitre, а что это за закрытые разделы такие, и есть ли они?

Такие как раздел “Наши Системы”, но уже давно они доступны практически сразу

Любителям аукционов рекомендую ознакомиться с работами лауреатов нобелевской премии этого года. Она как раз посвящена теории аукционов. Касательно темы обсуждения, жизнь и так полна искусственных сложностей, зачем городить на пустом месте еще одни. Подумайте лучше, почему вы не можете простить кому то то, что он не такой как вы, в тч попрошайка и халявщик

1 лайк

Понял, спасибо. Да, они были доступны сразу.

Подумал и? Такой как я один,так же как и любой из нас. “Он” не может быть такой как я и наоборот. А то, что он попрошайка и халявщик, пусть он и подумает, почему он такой. Чего мне за него голову ломать.
Есть о чём подумать кроме него.

Не могу создать тему в купи-продай. Некогда не косячил. Приводов не было. Ранее было всё хорошо.

Выберите раздел.

2 лайка

Вот поддержу! Было весело, но всего в меру!
Давайте не угонять тему тура!

2 лайка

Присоединяюсь.
Человек хотел как лучше, а получилось как всегда…
А любителей почесать языками в баре предостаточно

А как вы себе представляете нечесание языками на форумах? Пчелы против меда? :slight_smile:

12 лайков

Грубо. И неуважительно к вашим коллегам по увлечению на этом форуме. И вообще не вяжется с главным принципом этого форума - Уважайте собеседников. :frowning:

и получилось лучше, чем всегда! Гораздо интереснее и поучительнее, чем просто внимать дежурным отзывам и согласно лайкать.

3 лайка

Хороший принцип, правильный. Ага.

2 лайка

и в другой теме.

Смотри тут какое дело. У меня есть мечта, что в темах не только бессистемные трынделки, но и польза для человека, который заинтересуется ЦАПом Лампизатора, сядет читать тему с туром. Ну а тут его покормят и про прослушивание и сравнение по Youtube, самосбором Аббасса, сравнением MQA и FLAC.

Для каждой из тем в баре, наверное, есть отдельные темы. Хочешь обсудить — го туда. Не такой темы — го создать и обсуждать. Всем счастье и радость. Я помню на прошлых выходных растаскивал 100+ сообщений — очень нудная работа (да еще и подглючивает движок).

а) Дать всем от души пооффтопить, а потом расчищать и растаскивать по релевантным темах б) просто пресечь оффтопик в) дать ссылки на темы для релевантного обсуждения.

Если ты @anon30721840 готов лично разбирать темы-свалки, то вперед! Бессмысленной каши обо всем в темах как на одном форуме, с которого вы все сбежали, тут не будет.

13 лайков

Есть вопросы-уточнения-нюансы, а есть жырны угон темы. Стоит различать, когда присаживаешься за столик.

А еще капец сложно растаскивать по темам, не расплескав смысл дискуссии.

3 лайка

Не надо меня заставлять грани проводить. Так себе прием.
Вот обсуждение тут того, что можно, а что нет услышать по Youtube — ярчайший пример. И заводила виден и поддержавшие.

Просто поставь себя на позицию человека, который решил почитать про Amber, а не пришел в тему чесать языком — простой способ внутренней проверки.

1 лайк

Это ложная дихотомия.

Адский труд расчищать темы, не нарушая дискуссии.
Жаль движок форума не позволяет каждый пост отметить каким-то тегом, чтобы при просмотре можно было его легко отфильтровать🙈
Форумные треды напоминают устаревшие папки с музыкой, а хочется Roon.

Чисто там где не мусорят. И кто будет помечать? Просто чтобы было понятно, с ростом бара проблема будет обостряться только.

2 лайка

Естественно, сами пользователи :smiley:

Что могу сказать ориентируясь на свой опыт. Когда только попал на форум ужаснул объем информации. Однако, любой здравый оффтоп давал какие-то крупицы знаний, поскольку их не было никаких. А если интересует конкретный ЦАП, то всегда можно почитать отзывы из шапки, этого более чем достаточно.

Увы, тут нет готового решения.
Всегда будет как в известном анекдоте:

  • Ну что мы все о рыбалке да о рыбалке, давайте поговорим о чем-нибудь другом. О бабах вот! (с)

#оффтоп #работафорума

1 лайк