Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Ну может у провайдера “конфликт” с местом хостинга бара, но как-то сомнительно.
Я не копался и даже пока не смотрел, где бар хостится.
Просто докладываю: на фоне ютуба, гугла и прочих ресурсов, на которых я тоже “крулосуточно” — у бара каждый день случаются моменты, когда нет ответа.

Когда бар реально лежит и/или обновляется этот момент всегда озвучивается.

2 лайка

Странно было бы какое-то иное поведение.

Безапелляционно :clapper:

Давно такого не было. Проблема явно на вашей стороне.

1 лайк

Но к сожалению из всех часто посещаемых мною ресурсов она только с баром.
Поэтому и сообщил.

Я следующий раз, когда столкнусь с зависоном, просто подключу впн и перепроверю насколько проблема локальна.

2 лайка

не будет - почему? в силу своей недостаточной квалификации?

2 лайка

Потому что не хочет.

5 лайков

Низы не могут, верхи не хотят или наоборот, не помню :kissing: как там было в учебнике?

Прям мой первый опыт в Hi-fi

21 лайк

А давайте замутим в купи-продай доску-барахолку с продажей одежды/обуви. Только нового всего, годного и модного). Наверняка у многих есть не подошедшие вещи. Которые нельзя обменять в магазине, померил и понял - не твоё. Мне, например, в Японию назад уже не отправить))) Типа, чтоб нормально тут за шмот пояснить сразу. Без Авит.

1 лайк

Не. Шмот не надо. Потом квартиры, участки, дачи, мебель пойдёт, книги, швабры, ножи, часы. Давайте это для авито оставим. А тут такое если даром, то в соответствующую тему.

7 лайков

Ну, я предложил, чо…

Так уже есть же…
Вот шмот… и вот шмот…
Вот часы…
Машина была (🚘 Продам любимую. Opel Astra H), вейперовы приблуды и т.д., даже счетчик банкнот был…

И даже вот: Пианино PETROF 125-1 для музыки без аппаратуры :slight_smile:

2 лайка

Макс, да вон продают уже, если очень надо, то можно. Тем более, если шмот хороший, то никто не должен быть против :wink:

3 лайка

В целом же норм, к примеру на известном часовом и авто и недвижка и шмот, и никому не жмёт.

2 лайка

пианина :joy: :rofl:
какой же бар без пианины?)))

3 лайка

Насчёт барахолки идея хорошая. Скоро налоговая авито будет контролировать, а до бара не доберутся… наверное😎

Не, ну без партизанщины и шустрил по углам, выставлять все на профильной ветке, и порядок будет, и в бар ручеёк… Подразбить примерн как-то на обувь, штаны, верхяя одежда и футболки/рубашки, аксессуары, типа того… Будет круто.

1 лайк

Уже предвижу, ну как, система, заиграла… Нет? А ты в джинсах от @Babay слушал? :face_with_raised_eyebrow:

9 лайков