Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Что-то такое ощущение, что ветка “Юмор” стала самой важной в аудио-стерео-баре! Прям камень преткновения какой-то, точка столкновения религиозных догматов разных течений…
У меня вообще там “817 непрочитанных” – и живу спокойно :slight_smile:

8 лайков

Ой… я сам там давно не был… может там всё теперь хорошо стало. Просто где ещё могут “просто так” появиться “МЕМЫ (картинки), анекдоты, шутки” на политическую тему?

Ну если уж после такого развернутого объяснения будут вопросы, то я даже и не знаю) Его бы закрепить где-то по хорошему.

1 лайк

А мне было одной достаточно для бана… :blush::roll_eyes::grin: Пополыхал чуток после этого , ну да)

Ну да ладно, нет - так нет, не на этом форум держится все - таки, ресурс не профильный по юмору, так что пережить можно :muscle::grin:

1 лайк

Только когда человек не способен слушать чужую точку зрения. Такие люди при разговоре на любые темы возбуждаются, перебивают, спорят до последнего.

Других людей у меня для вас нет.
Поэтому никакой политики.

4 лайка

Я за конструктивный диалог, во всех ситуациях :grinning:

Далеко не все за него же.

Превратятся в таких и глазом моргнуть не успеете :slight_smile:

image

1 лайк

Кстати, а теории заговора это политика или нет? Они тоже поднадоели уже. Регулярно самые разные темы от растаможки до вируса сворачивают на мировую закулису, манипуляцию сми и т.д.

2 лайка

Нет…смириться с самодурством не получается. :frowning:

1 лайк

В основе получения всех банов лежат невежество и эгоизм, о как :roll_eyes:

1 лайк

Вы в полушаге от списка барных добродетелей.


“10. Если вы что-то купили или даже получили бесплатно в Баре, а потом решили продать, то нужно сначала выставить это в Баре по исходной цене (или ниже), чтобы это могли купить бояре. При отсутствии интереса, можно попытаться продать дороже на Авито. За нарушение — вплоть до бана. У нас длинные руки.”

Бывает, что цена при продаже привязана к $.
Уточнение.
У нас рублёвые обязательства?

Оперируйте здравым смыслом. Никто не будет бегать в такой ситуации как сейчас и пересчитывать по курсу.

Купи-продай сломался?
У меня при настройке “все” видятся только закрытые.

4 лайка

Такая же петрушка.

та же хурма

Ни обновления без поломки. А так хотелось просто полежать.
Пока объявления видны только внутри категорий, буду думать как их вернуть.

13 лайков

В “Продам-куплю” не могу поднять объявление постом. Выдает ошибку:

Дим, это временное явление?