Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Не где, а когда. На закате в основном.

4 лайка

Вопрос у уважаемым барменам: можно ли вернуть все темы, которые я за все время пометил статусом “Без уведомлений”?
Если это быстро, прошу сделать статус “Следить”, если это руками и долго, тогда сам понемногу…спасибо!

Нет, быстро нельзя.

Понял, спасибо

Вопрос к уважаемым барменам, я в Пятницу проявил свою первую активность, разместил пост с двумя фото. Вроде в тему, но это всё удалено. Можно ли узнать, что я сделал не так, чтобы знать на будущее, и не повторять ошибок?

Не стоит ничего рекламировать.
Отношения с производителями и продавцами складываются примерно так 🔥 Заходят такие в Бар производитель, дилер и «серийный» продавец... или невозможность унылого туления

1 лайк

Сделанное своими руками, в профильной теме нельзя? А где, и как можно это делать? Простите новичка этого ресурса, пожалуйста.

Через годика профильной теме. А пока почитать.

1 лайк

Спасибо, только не понял, сколько годиков читать?

Чем больше — тем лучше.

2 лайка

А можно в разделе “Продам” внедрить автозамену слова “реплика” на слово “подделка”?

P.S. Извините, наболело.

4 лайка

Нет.

2 лайка

В объявлении в разделе “Продам-Куплю” пропали кнопки “Продано” и “Снято с продажи”: и в браузере, и в приложении. В чем может быть дело?

Полегло с последним обновлением. Ждем. Терпим.

1 лайк

Было в Симпсонах

2 лайка

Автор обещает апдейт. Ждем.

1 лайк

А нет ли возможности сделать чтобы поиск работал по профилям пользователей? Чтобы можно было найти у кого есть тот или иной девайс. А то если человек его просто добавил в профиль и не написал об этом на форуме, то и найти его нереально.

2 лайка

Добавляйте и пишите, конечно же.

1 лайк

В порядке замечания к… замечанию. :thinking:

Для меня мой тезис имеет непосредственное отношение к теме ветки, а именно к “моему стажу в большом аудио”. Если он вдруг воспринимается вызовом для “оффтопии”, то логично этот вызов не принимать. :man_shrugging:

Честно говоря, сложно нести ответственность за других, когда совершенно невинное ассоциативно-логическое замечание буквально со следующего поста кто-то превращает в основную тему беседы уже оффтопного характера. Если возникает такое желание, достаточно, соблюдая правила форума, перейти в другую тему.

Да, для меня все начиналось в молодости, а не в предпенсионное время - об этом я и поведал! :thinking:

Для меня обвинение в оффтопе, как красная тряпка для быка - слишком дорого за него приходилось платить!

Предложение: не подводить друг друга! :handshake:

Не думаю что Вы особенный.
У всех так начиналось.

Возможно и так.
А возможно, кто то не согласен или есть поправки на ветер.