Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Убедись что картинка имеет профиль sRGB. Если внутри exif не будет указан профиль - обычно и бывают подобные косяки

1 лайк

нутк, фотаю на телефон (айфон) и сюда, а она серо-зеленая, вместо насыщенно красивой :man_facepalming:
смотри, какой просто позор… :roll_eyes:

Загружаешь просто из галереи?

А, у меня зеленого не цвета, не оттенка нет. Серый есть - цвет стены. Ламинат - вроде натуральный цвет. Обычное фото.

1 лайк

ну да, из телефона сразу

Вчера об этом: :wink:

Согласен с Максимом @mindesign: его фотография по цветопередаче получилась “грязноватой” с отклонением спектра в холодный “зеленый”.

Но, например, здесь все замечательно:

1 лайк

Если баланс цвета в фотике будет настроен на солнечную часть улицы то тень будет синюшней.
Если настроить баланс цвета по теневой стороне, то солнечная часть будет жёлто-красной.
Селяви. )

У меня так, все нормально с форумом?

Подтормаживает но эту надпись пока не выкидывал…

2 лайка

Сибиряки нагружают, нам намекают

Доброго времени суток, товарищи! Зашел я в тему “Акустика Аудиовектор” пролистал в самый низ страницы и получил то, что на скриншоте. Подскажите, это у меня антивирус такой параноидальный или всё-же стоит проверить сайт…

Это на чью-нибудь картинку или ссылку Malwarebytes возбудилась.

1 лайк

Уважаемые бармены!
Не могу редактировать свое объявление о продаже. Подскажите пож. как это сделать.
Может невнимательно читал, но не нашел информацию.

Ни как. Только в ленте дополнительно записи, не чаще раз в 7 дней.

2 лайка

Если так, то предложу такую функцию реализовать при технической возможности. Это на мой взгляд логичнее чем писать дополнительные посты к объявлению.

1 лайк

У вас разве нет такого?
Вторая справа пиктограмма справа с карандашиком

1 лайк

Карандашик пропадает через определенное время, как и во всех постах.

У создателей бара свой взгляд.

Это скрин с моей темы в Продажах, ей недели три…

У меня точно пропадало, т.к. сам хотел редактнуть, сейчас нет лотов, не проверить.