Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Всё более не хватает возможности самостоятельно удалять ненужные ЛС, хоты бы из тех, которые перенесены в “Архив”.
Если ЛС накапливается много, то поиск нужного среди этого снежного кома становится довольно затруднительным и отнимает слишком много времени.

1 лайк

Товарищ врач, есть такая буква в этом слове. Точнее костыль.
Открываем личку, заходим в ненужное сообщение, идем под самое первое сообщение и тыкаем кнопку
image
Затем удаляем себя из этого сообщения и вуаля, его больше нет в личке.
Не благодарите.

3 лайка

Александер,
я знаю про этот именно костыль.
Цель не себя удалить, а вообще удалить ненужный мусор :slight_smile:

Двигатель этого бара на данный момент не способен на такие жертвы. Максимум - архивирование.
Возможно когда-нибудь разрабы это запилят, либо кому-то из великих умов надоест и он напишет плагин, добавляющий такой функционал.

1 лайк

Ясно. Спасибо.

Вопрос про Женщины, которые душевно поют.
Можно что-то сделать, чтобы сообщения, в котором только URL и нет подписи не постились?
Без подписи с указанием исполнителя не работает поиск и это тема превращается в помойку…

Нельзя сделать. Публикуйте с названиями.

Есть режим не только поиска конкретного, но и режим открытия неизвестных имён и жанров.

Меньше категоричности, больше дисциплины.

Когда публикуешь сообщение, бывает не дает постить, сайт говорит напиши там что-нибудь. Народ, похоже, просто забывает дописать исполнителя… Вот бы напоминалку какую-нибудь прикрутить…

Было бы неплохо.

Так есть такая техническая возможность у движка сайта?

Нет,

Может тогда хоть в название темы дописать необходимость указывать исполнителя в сообщении?

Как вариант. Может и ещё где-нибудь пригодиться. Шаблон сообщения.

1 лайк

Зачем это перекладывать на плечи барменов? Если у постящих недостаток воспитания и культуры написания сообщений, это явно не проблема барменов или движка форума.

Все верно, хотелось бы что бы думали

1 лайк

Я не предлагал нагружать барменов правкой сообщений. Как раз хотелось наоборот, без доп. ручного труда барменов обойтись. Совсем недавно @Gimmy прошерстил и причесал всю эту тему, но продолжают появляются новые, незаполненные посты. Мне подумалось, что тут могло бы хорошо сработать какое-то техническое решение, на уровне движка форума.

Это, конечно, не проблема движка форума, но бардак в темах в какой-то момент становится проблеммой барменов, им приходится наводить порядок.

Что-бы думали мало, нужно еще чтобы не мусорили… :slight_smile:

Никакие технические решения не перекроют отсутствие воспитания и самокультуры. :frowning:

1 лайк

А я и не надеюсь решить такие сверхзадачи техническим образом, я говорил лишь о чуть более внятных постах в одной теме, где, как мне представляется, это легко алгоритмезируется и, поэтому, может быть решено техническими средствами. :slight_smile:

1 лайк

Возможность редактировать собственные посты пропадает через сутки или двое.
Можно отключить это ограничение или хотя бы увеличить разрешенный период?
Движок позволяет?
Или у барменов свои соображения на этот счёт? :wink:

Работает на уровне категорий. На уровне одной темы — нет.