Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Это очень плохо!

3 лайка

Ветка с котами, движущая сила любого форума )

1 лайк

Так и назвать - Скотоветка :nerd_face:

В последнее время заметил ухудшение работы сайта дастерео. Сейчас вообще не грузился. Включил впн и все заработало. У всех так?

Нет.
У меня без всяких ВПН работает, и на мобиле и на стационаре. И там и там Мегафонь.

1 лайк

Тоже мегафон, но у меня и с компа не работает периодически. Лан, через впн пашет и ок.

У всех так (кто в России). Перекличку лучше продолжить в теме Новости стерео-бара

2 лайка

Не хватает, пожалуй, заполненных профилей.
М.б. как-то простимулировать бояр к заполнению?
Не долго же профиль заполнить :slight_smile:

6 лайков

А что толку? Человек пишет что-то про технику, а ему “а вы это слушали ? В профиле этого нет.” все равно придется писать “у меня это было, но я продал” и тп. Профиль вещь непостоянная. А когда в обзоре на профиль ссылаются, вообще зло.

1 лайк

Мне кажется @jemmer Сергей имеет в виду что в профиле не указывают имя и город проживания. Порой просто неудобно обращаться к человеку не зная его имени.

5 лайков

Я про всё, в т.ч. и про имя и про город и про систему.
Так посмотришь, что у человека за система, и уже складывается представление о его системе координат.

Так и в чем проблема ответить “да, слушал” или “владел таким столько-то”?

6 лайков

Ну, я могу и левинсонов вписать и изотериков🤔

И что это вам даст?

Мне ничего, а у вас «сложится система координат».

2 лайка

Сложится представление о вашей системе координат.
Опять же, если в профиле Левинсоны с Эзотериками, а всё общение о том, что лучше из SMSL и Topping, то в достоверности профиля можно и усомниться.

2 лайка

Да ничего информация в профиле о железках не говорит о системе координат владельца, самому себе конечно можно что угодно придумывать о человеке и его координатах в этом всем :vulcan_salute:

5 лайков

Ну по такой логике и высказывания человека о нем ничего не говорят. Мало ли, что и с какой целью он озвучивает?
Только как тогда общаться? Отвечать только на конкретную фразу игнорируя весь диалог (ничего себе не напридумывая)?

2 лайка

Почему же? Каждое наше телодвижение на форуме, каждое высказывание, каждый лайк, кому-то поставленный, каждая инициатива и предложение - о чем-то, да говорят.

Каждый общается в меру своих навыков общения. Всё, как в жизни. Не открывать же в рамках форума следственный комитет?

1 лайк

Вот и я о том же. Всё о человеке говорит. В т.ч. и информация о железках.

3 лайка

Как минимум обязать всех указать - мультибит/дельта-сигма, лампа/камень!