Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

так 500-600 косарей это не предел ), это для моих финансов предел))

Парни, это не вопросы к бару.

8 лайков

Скинутся и купить пару цапов на мультибите , пару полных сд плееров на мультибите . И давать в платный прокат желающим послушать , кто никогда не слушал , но хочет. Может не пару , а по одному.
Предложите свой вариант .

Все чаще в темах какой-то рандом не по делу(
Давайте уважать труд админов и читателей

2 лайка

А цель в чём? Насильно пересадить всех на мультибит?
Что за маниакальная идея продвигать всем и везде мультибит?
Кому интересно сам найдет варианты.
Кому это не нужно, он и в прокате слушать не будет.
Не нужно никому ничего навязывать.

3 лайка

:mega: ОПРОС: Сколько стоит ваша система?

было бы удобнее всех пересадить на стерео :joy: :joy:

1 лайк

нет hi-fi сожмется еще сильне.

1 лайк

@dmitre я тут заметил, что сайт доступен на двух адресах (добавил пробелы, чтобы превьюшки убрать)

  • www. dastereo .ru
  • dastereo .ru

Говорят, что это не очень хорошо для SEO - мол два одинаковых сайта, дублирование контента получается, что поисковики не любят.

Кроме того, тут ещё с юзабилити проблема: часть пользователей сидят на dastereo.ru без www (большинство всё-таки на www похоже) и, когда делятся ссылками, другая часть при переходе попадает на “другой” сайт, где их сессия уже не распространяется - становятся “прохожими”.

Решается просто: выбрать “главный” домен и сделать 301 редирект с “неглавного”. Только грамотно сделать, с сохранением URL, чтобы “сок” не расплескать.

2 лайка

Да, всё так.

Значит, надо делать. :slight_smile:

1 лайк

А куда пропала тема тура Nano-Nino? Ездишь-забираешь величайшие наушники современности, слушаешь их, отзыв пишешь, читаешь потом как ты неправильно слушал и неправильно понял, видео смотришь веселые , отсылаешь объект внезапно закончившегося тура международной почтой - и темы как и не было… абыдно, да?!

…А нет, вот нашёл по своим сообщениям, тема есть - но скрыта от публичного просмотра, почему так?

1 лайк

Не получается у бара с наушниками. Не приживаются.

Сейчас будет штормить.

2 лайка

Хорошая идея :+1:

2 лайка

У меня у самого мультибит, но я сознательно к нему пришёл, послушав разные цапы.
И уходить с него не планирую.
Но навязывать его всем неправильно.
Человек должен сам придти к своему идеалу, навязывание ни к чему хорошему не приводит.

Вроде починилось.

UPD: хотя нет, просто отломалось https://dastereo.ru/

Почему неправильно если это сэкономит время, нервы и деньги.

Бери мультибит или R2R по карману и радуйся без невроза

3 лайка

невроз от человека зависит, а не от аппарата :wink:

8 лайков

Только что в теме про кулинарию пытался выразить аналогичное соображение :+1: