Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Вот, даже известных персонажей стерео быстро можно вызывать, а уж хэдфайщиков и того быстрее.

5 лайков

:slight_smile: ну это он простебал
а в целом жаркие баталии тут везде бывают, но ясно

:rofl:

Думаю, что «порог входа» как по деньгам, так и по усилиям ниже, поэтому чисто хэдфайные коммьюнити собирают больше незрелых личностей.

Профита в отдельном DA Head не вижу. В одном случае можно пообсуждать комнату, а в другом - комфорт на голове. Всё остальное одинаково работает что так, что эдак.

5 лайков

Такой подвид аудиофилов как стационарные хедфайщики очень малочислинные. Имею в виду тех, кто строит большой тракт - этажерки железок, чтобы потом вывести это на наушники. До сих пор не все понимают, и когда видят такие системы - крутят у виска, типа зачем ради наушников заморачиваться.

DrHead - загнулся, там 2 темы про системы - предположим, в одной обсуждают сериалы, а в другой - как заваривать чай (да простит меня @бергамот). Вот и всё комьюнити :slight_smile:

4 лайка

А DA, тут причем?

Многие от-туда мигрировали сюда.

Без принуждения!)

это поначалу, а потом оказывается что и наушники нужно ценой как колонки и усилитель к ним с таким же ценником как у АС, цапы источники это равноценно, вот и выходит что вынь да положь 500-600к, а вход да, тысяч 30 за hd 650 и плеер или телефон

3 лайка

Он @Gold
Про Чай в баре тема тоже есть :slight_smile:

хэдфай движ домашний скоро еще сильнее сожмется. останутся конечно редкие любители
но беспроводное и мобильное все уничтожит. поэтому докторхэдфорум и заглох сейчас. эти все ваши усилители для изодинамики и дороги и часто кустарны более чем полностью. изодинамика туга и смысл в ней для масс стремится к нулю. раскрытие тугизны мало кому интересно, тем более лучшие варианты раскрытия похожи на просто норм динамические наушники.
короче это просто теперь такая не сильно многочисленная ниша будет. практически все кто хэдфаился на докторхэде они и хэдфаются. а новый приток контингента мне кажется сильно мал.
короче был всплеск и пик, но теперь он пропадает и идет на спад потому что качество мобильных средств и наушников растет

нормальное явление. так с многим бывает. будущее за беспроводными наушниками мобильностью и стримингом. ни куда не деться от этого будет. делай чай и все будет хорошо.
так я счетаю. вы можете считать по иному, не проблема

3 лайка

У меня вообще проблем нет, касательно этого форума либо наведения тут чего то своего :slight_smile: Колоночников с аппаратурой под лям тоже единицы и тоже можно писать что блютус колонки звучат лучше и лучше.

Момент там в др. был, тут колоночники постоянно смешиваются с хедфаем в турах, один отзыв на наушниках пишет, другой на ас и так во всех ветках, было бы удобно более разделенную инфу читать.
Но мнение администрации услышано, нет и ладно :slight_smile:

на компе на свежедобавленных спотифай ссылках пропали иконки картинки а старые пока есть

это норм? на 2х компах так с mojave и капитаном
на телефоне норм

Спотифай чето стал подгонять ? Или форумдвижок
или компы?

утром до обеда было норм @dmitre

Дык,это и интересно! :wink:

Все равно дешевле, чем конечная на АС.

падал крупнейший cdn - куча сайтов полегло

значит подымуться поди. можно рилакс и донт ду ит

а конечная на АС это сколько ? и конечные они бывают? )

Если пропорционально вашим 500-600 косарям на хэдфай, то в раёне 8-12 миллионов рублей. Думаю, там можно притормозить и сойти.

так 500-600 косарей это не предел ), это для моих финансов предел))

Парни, это не вопросы к бару.

8 лайков