Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Все, пошёл на запись к доктору

PS: просто уже как-то давно с полицией ЦАПов сталкивался, оттуда, видно и душевная травма :roll_eyes::grin:

1 лайк

Спасибо, а то я подумал глюк какой-то))

1 лайк

Йоу

А у меня вопрос к админам, а реально с вашей помощью изменить ник? Точнее одну буквы в нем?

Чтобы было, как на всех других форумах ? А то малоли свои не узнают… Да и глаза мазолит с непривычки )))

1 лайк

Реально. Напиши, как нужно.

1 лайк

dm1tre

10 лайков


А эти правила на Маркет распространяются или там свои?

Там свои — автоподнятие раз в месяц и больший лимит.

Понял.

Вот чего не хватает бару,так это жесткой и оперативной модерации.
У темы Винил: с чего начать? есть модератор?
Там вместо простых советов по теме, уже вовсю идет расчленение пользователей винила на какие-то высосанные из пальца группы. Человека просто понесло. Может кто-то остановить его словесный понос?

1 лайк

Нажимаете флажок под постом и пишите, что идет не так.

1 лайк

Понял. Претензии снимаются. Не заметил, что вам это нравится.

То что мне нравится, не означает что с этим надо соглашаться.

1 лайк

Хотелось бы иметь возможность отправки приватных сообщений.
Оффтоп: Хочу продать кабель, но модераторы не одобряют, можем созвониться, я не обману.

Дело не в обмане, а в позиционировании этой площадки:

Бар в первую очередь для общения. Сначала снаружи, потом доступны лички, потом объявления.

6 лайков

Предлагаю, если это технически возможно, на фото, выкладываемые в разделе “Продам-Куплю”, наносить видимые цифровые водяные знаки в виде полупрозрачного логотипа “DAStereo”
Это не позволит аферистам создавать фейковые объявления с чужими фото на различных торговых площадках, выдавая их за свои, что в свою очередь убережет людей от обмана.

15 лайков

Хорошая мысль!

3 лайка

Но, кстати, если кто - то параллельно продаёт свой “аппарат” на Авито или других площадках, то это не сильно поможет, все равно в “колобков” играть придётся

Авито тоже ставит штамп на фото.

А ещё лучше, но врядли движок форума это поддерживает, чтобы фотографии раздела продаж вообще нельзя было копировать, как это сделано, например, в приложении “Ведомостей” :thinking:

Можно сделать скриншот.