Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Низы не могут, верхи не хотят или наоборот, не помню :kissing: как там было в учебнике?

Прям мой первый опыт в Hi-fi

21 лайк

А давайте замутим в купи-продай доску-барахолку с продажей одежды/обуви. Только нового всего, годного и модного). Наверняка у многих есть не подошедшие вещи. Которые нельзя обменять в магазине, померил и понял - не твоё. Мне, например, в Японию назад уже не отправить))) Типа, чтоб нормально тут за шмот пояснить сразу. Без Авит.

1 лайк

Не. Шмот не надо. Потом квартиры, участки, дачи, мебель пойдёт, книги, швабры, ножи, часы. Давайте это для авито оставим. А тут такое если даром, то в соответствующую тему.

7 лайков

Ну, я предложил, чо…

Так уже есть же…
Вот шмот… и вот шмот…
Вот часы…
Машина была (🚘 Продам любимую. Opel Astra H), вейперовы приблуды и т.д., даже счетчик банкнот был…

И даже вот: Пианино PETROF 125-1 для музыки без аппаратуры :slight_smile:

2 лайка

Макс, да вон продают уже, если очень надо, то можно. Тем более, если шмот хороший, то никто не должен быть против :wink:

3 лайка

В целом же норм, к примеру на известном часовом и авто и недвижка и шмот, и никому не жмёт.

2 лайка

пианина :joy: :rofl:
какой же бар без пианины?)))

3 лайка

Насчёт барахолки идея хорошая. Скоро налоговая авито будет контролировать, а до бара не доберутся… наверное😎

Не, ну без партизанщины и шустрил по углам, выставлять все на профильной ветке, и порядок будет, и в бар ручеёк… Подразбить примерн как-то на обувь, штаны, верхяя одежда и футболки/рубашки, аксессуары, типа того… Будет круто.

1 лайк

Уже предвижу, ну как, система, заиграла… Нет? А ты в джинсах от @Babay слушал? :face_with_raised_eyebrow:

9 лайков

джинсы у меня нужно брать… японский селвидж, для внутреннего японского рынка… сразу всё запоёт
Тем более Ракутен закрыт, Денимио больше 50 дней наземным транспортом пытается довозить… да и вообще, Япония закрыта.

1 лайк

Жарко, надобно шорты!

« джинсы у меня нужно брать…» один знакомый фарцовщик любил повторять эту фразу.Вспомнилось.

2 лайка

Очень поддерживаю!

2 лайка

Было бы здорово замутить какой-то барный вариант Recommended Components.

На компонентах, которые реально слушают участники.
Эдакий срез систем получится.
Да, будет много аудионоута, но это ничего )

Многим это облегчит выбор.
Отдельная огромная тема про цапы — это конечно хорошо. Но конкретный список цапов, наиболее поплуярных в системах участников — не будет лишним.

Хотя бы просто по брендам внутри типа компонента, а не конкретные модели.

Да Об аудиофиле и простых ответах или так ЦАПы в наших системах - хронология событий или так Рейтинг ЦАП. Участвуют все

1 лайк

А вы думаете, у участников форума есть единое мнение по поводу компонентов?

3 лайка

Но идея носится уже очень давно. Понимаю, сколько людей сжигают море часов жизни на этот выбор. Подумаю над решением.

3 лайка