Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Если бы их не было я бы на форум не попал. Темы с названиями популярных железок очень не плохо заманивают поисковики.

И это только один из поводов. Часто важно цену продажи узнать чтобы в рынке ориентироваться. И так можно отследить кто продаёт дороже чем купил в баре и принять соответствующие меры.

Лучше уж тогда сделать архив проданного. И туда перемещать

9 лайков

У меня какое-то смутное ощущение, что Бар перешел в какую-то новую плоскость. А может быть это просто следствие карантинов и изоляций.

Насколько вам лично комфортно в баре?

  • Комфортно, уютно
  • В целом терпимо, норм
  • Не очень приятно
  • Свой вариант ответа

0 голосов

Насколько равные и справедливые условия для общения?

  • В целом всем предоставлены равные права
  • В целом всем равны, но некоторые равнее
  • Заметные ущемления групп мирных меломанов
  • Свой вариант в комментариях

0 голосов

Есть ли у вас ощущение, что при общении в Баре вам что-то навязывают/впаривают или скрыто продвигают?

  • Впаривание не замечаю
  • Считаю, что кое-кого продвигают больше
  • Впаривают скрытно, в личках
  • Свой вариант

0 голосов

Бар еще тот?

  • Еще тот!
  • Тот да не тот!
  • Уже не тот!
  • Свой вариант

0 голосов

Покупательская активность снизилась.
Все ждут очередного кризиса.
А скорей всего он уже начался.
На этом фоне увлечения становятся не актуальными.
Оно так всегда.
А может и рынок опять насытился.
Прорывных технологий нет.
Лет 30-ть кругами ходим.
Где качество “студийных мастер лент” в бытовое пользование за дёшево?
Только одни обещания. )
Если хорошее качество записи дорого, то аппаратура уходит на второй план.
Рано или поздно, потребитель это понимает. )

3 лайка

У меня сложилось впечатление, что старые дискуссии заметно интереснее и информативнее новых. Было как то больше ярких людей, с большим опытом и с оригинальными взглядами. А потом эти люди постепенно пропали и озеро стало зарастать и превращаться в болотце.
Это не претензия Бару, и не жалоба, просто субъективное ощущение.

9 лайков

Пропали (или их ушли) “изотерики”**, остались “замеряльщики” и “двойные слепотестеры”.
Собственное мнение нужно подтверждать измерениями или тестами, иначе есть вероятность будут “клевать”. )
На этом фоне, собственный, пусть и “шизоидный” для кого то, опыт, особо то и не хочется выкладывать.
Вот такое моё мнение.

** именно через “и”, а не через “э”

2 лайка

Они просто подняли голову :). Раньше в теме про измерения :triangular_ruler: Можно ли измерить качество звука? ОБНОВЛЕНО: Не совсем. была одна точка зрения :slight_smile:

3 лайка

Покажете примеры где такое происходит?

2 лайка

Если есть только одна правильная точка зрения, давайте просто закроем те две возмутительные темы, мимо которых не может пройти несколько человек, чтобы не начать в них что-то доказывать.

2 лайка

Бар тот же, мы меняемся.

6 лайков

Бар не сам по себе, а из нас состоит…

Точек зрения много и они разные. Но проблема в том, что их удаляют.

1 лайк

Точки зрения никто не удаляет.

Удаляют в пылу “сохранения духа бара”… (только примеров уже и не восстановить… всё обычно в ходе споров происходит…).

2 лайка

Я могу сказать, что за последние 2-3 месяца стало сильно меньше удалений.

1 лайк

Упаси кого-то обвинить меня в мании величия…
Но и я писать почти перестал :slight_smile:
После того, как вы разгонять разговоры о короне стали… так, сказать “упредительно” (это не про ветку о короне, а личную ветку, в которой люди о наболевшем спокойно общались), как наши “менты” неугодных … (всё, молчу, ни слова о политике, просто формулировка объяснения ментов, почему они ударили девушку “доставила”). Показатель… :frowning:
Но да, понимаю… слаб человек…

1 лайк

Дмитрий, ну а куда делось обсуждение в ветке Бункер Psys? Про разницу звучания файлов и тд? Вроде ругани не было, и ссылки куда перенесли, если это так, тоже не нашёл.

1 лайк

Спросите @psys, он и перенес, наверное.
Но! не удалил.

Ажиотация не нужна про корону, как и про политику. Всё это предельно поляризует.
Нам бы с измерениями разобраться.

6 лайков

Что касается власти и её представителей, правильно что тема запретная.
Во всех странах не всё просто и наша не исключение.
И смысла это обсуждать нет, от нас ни чего не зависит. И не зависело ни когда.

2 лайка

А зря, многие бы могли описать симптомы, как болели и тд. Мы вот до сих пор болеем с 20 числа, всей семьёй.