Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Заберу для применения на работе - “Ваш вопрос был пессимизирован” :star_struck:

2 лайка

Я тут давно заметил в теме продаж такую штуку, думал раньше, что может глючит что или кажется, но нет…

В общем, если указатель на надписи в отмеченных местах, то кликается разное:

В позиции 1:

Screenshot 2020-01-19 at 00.25.55

В позиции 2, как и должно:

Screenshot 2020-01-19 at 00.25.43

Это мобила?

На планшете заметил, пальцем там позиционирование хуже, а проверял сейчас на Chrome (в FireFox тоже самое и в Safari) в MacOS. Курсор наводишь и ссылка показывается слева внизу.

Часто пользуюсь этой кнопкой для возврата в общий раздел, ан нет… профиль показывает.
А вон чё…

Подтверждаю… Именно в разделе “акустика” такое происходит. В усилителях, например, нормально.

Это происходит в любом разделе при условии, что Вы на первом посте темы продажи, когда внизу ник сразу.

Вот, например, Plinius 250 и пред m16.
Если курсор на “продам”, то откроется:
Screenshot 2020-01-27 at 00.06.31

В safari все норм

Сегодня с утра страница dastereo стала пустой в хроме, в консоли пишет:

Refused to load the script ‘’ because it violates the following Content Security Policy directive: "script-src ‘report-sample’ ". Note that ‘script-src-elem’ was not explicitly set, so ‘script-src’ is used as a fallback.

Что делать и как с этим дальше жить? MS Edge в норме, на нем и пишу.

Хром, андроид, все ок.

1 лайк

Два хрома на двух компах не открывают заглавную страницу, пустая, по ссылке сразу в тему открывают. На другом компе нормально и первая страница открывается. Тут какое то неблагоприятное стечение обстоятельств, понять бы какое, но спишем всё на НОВИЧОК :joy:

1 лайк

Не, не получится, я тоже он)

Вчера тоже столкнулся с таким. Помогло пересохранение закладки по новой :thinking:

5 лайков

у меня уже давно так (пару недель) , на гугл хроме, почему-то пустые страницы, только логотип слева Dastereo … спецово загразул другой браузер - работает…

было такое. переустановил хром последней версии -пока работает

Помогло :slight_smile:

Если адрес сайта указать в виде https://www.dastereo.ru/ - будет работать нормально)

1 лайк

У меня помогло только через удаление закладки, затем поиск гуглом по dastereo и выбор какого-нибудь результата, затем создание новой закладки.

3 лайка

У меня так с середины декабря. Старая операционка и соответственно Хром не обновляется. Пока нет времени на переустановку новой оси с новыми браузерами, приходиться заходить на сайт с планшета, что не всегда удобно. Но в общем случае, если какой-либо сайт перестал открываться, то необходимо обновление протоколов соответствия со стороны сайта, которые старый браузер снова будет понимать. У меня так было с несколькими сайтами. В частности, сайт Allcables перестал открываться где-то осенью. А буквально вчера обнаружил, что он снова мне доступен. Если ваш Хром обновляется, то возможно с новой версией все придет в норму.

Да, и у меня старая закладка не работала сегодня на iOS в Safari. Работает с новым адресом (c www.) раньше было без.

В последней версии движка авторы очень сильно закрутили безопасность.

Вчера было обновление.