Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

У меня вопрос.
Ни разу не заходил в тему.
Сначала не показывало новые сообщения, а сегодня показывает.
Причём сначала синим, через несколько минут серым.
Что то там лабается само собой, интересно так … )

1 лайк

Все хорошо.

1 лайк

@bugreport
Наблюдаю баг с копированием внутренних ссылок. Когда в сообщение вставляешь ссылку на другую тему с этого же ресурса, то эта ссылка вставляется в развернутом виде. В виде длинной простыни. Это не очень удобно. Причем, даже если кликнуть на стрелочку в углу, которая по идее должна сворачивать ссылку, ничего не происходит.

Это не баг, это фича.

Чтобы ссылку так не разворачивало, нужно добавить тектста в строчку

Захожу со смартфона, очень удобно, все устраивает. По-моему все отлично. Уведомления можно настроить, легко загрузить фото. Пока не видел ни одного форума с такой респектабельностью! Спасибо админам!

4 лайка

Поймал себя на мысли… уже несколько раз…
Было-бы удобно, при просмотре раздела, или главной, иметь возможность управлять уведомлениями темы, не входя в саму тему(ну конечно, если такое предусмотрено движком). Как-то так:

В турах зачастую идёт перекличка на предмет кто где находится. Вместо карты с пометками удобнее было бы иметь гугл док с двумя колонками юзернейм-место, в котором можно было бы сразу отфильтровать список участников для составления графика и его модификаций на ходу, если кто-то выпадает.

1 лайк

Как в настройках поиска перманентно отфильтровать темы из куплю-продам и маркета?

Чтобы только они были или чтобы их не было? :sunglasses:

Второе :slight_smile:

Никак :). Они уже пессимизированы в поиске.

1 лайк

Но пока нет.

Секретная карта аудиофилов на карте Москвы есть, в турах он бывает светится. Но она неполная и не очень удобная для конкретного тура. Могу кинуть для примера и подумать.

Добрый вечер,
мы же приветствуем грамотность в баре? :slightly_smiling_face:
Можно исправить на “Из интернета”?

2 лайка

А как же “также”?

Хуй там Увы, к сожалению нет…

Такая настройка есть, но отключает у всех.
На это я пойти не могу.

7 лайков

@dmitre!
и всё же, какие есть мнения по поводу исправить “с интернета”, а то каждый раз ощущение что не в бар зашел, а в какое-то другое заведение :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

1 лайк

Я за исправление целиком и полностью! По мере сил.