Воображаемый сетап от DA Stereo на выставке Moscow High End Show 2030

Цель участников любой выставки — собственное продвижение. Поскольку бар не торгует аппаратурой, продвигать надо сам форум.

Я бы предложил сделать акцент на устройствах, которые хорошо себя зарекомендовали в турах или созданы при активном участии бояр. Тот же DA Streamer, например. Или провода от 44lab, которые производитель дорабатывал по замечаниям участников тура (если мне память не изменяет).

Можно самые обширные туры на карту России нанести. Это крутой формат, который почему-то почти нигде не используют.

Экспонаты должны соответствовать лозунгу бара: “DA Stereo возвращает радость прослушивания музыки на качественном стерео оборудовании” (за некосмические деньги). Чтобы посетители, обойдя большинство комнат, открыли рты в комнате DAStereo, но не от внешнего вида или ценников, а от самой музыки на недорогой аппаратуре.
Кроме ошибок с расстановкой и несоответствием компонентов габаритам комнаты, можно подумать о питании компонентов. Например демонстративно проложить выделенную линию, добавить РТ. Это в духе бара.

Monk и хватит.

Тут такое дело.

1 лайк

Демонстративно положить на выделенную линию. Вот это в духе.

Реатон с монками

Логи с AN

Катушечкник ламповый с брауном

Мне бы было интересно послушать домашний тракт кого-то из активных форумчан или барменов на выствке :+1:

Одна проблема - у активных форумчан с играющими системами Мейшу / P3 по 36 кг живого веса и Ешки на засыпанных стойках)

  1. Linn Axis/Playstation1 + Naim Nait 1 + Royd Minstrel
  2. 502DAC/Revox G36 + AN Zero + AN-K/D
  3. Thorens 520 + DNM pre/amp + AN-E
2 лайка

Где-то улыбается Саня. 100 килограммовый пилиум тягал, потом его в простынь заворачивал … :slight_smile: