🏷 Volumio, Moode, RuneAudio, DietPi, PiCorePlayer, OSMC, Max2Play, Archphile, OpenELEC, Hifiberryos — плееры и софт для Raspberry Pi — обсуждаем только звучание и настройки

А HQ Player embedded?

И его на raspberry запустили?

Виноват, пропустил плеер, который по праву уже участвовал в наших голосованиях,
прошу голосовать тут всех, кто использует Ropieee (данные будут добавлены в общую статистику)

  • Ropieee
0 проголосовавших
1 лайк

Ropieee не плеер а Bridge, его место в Комбинация плееров, осей, ядер и т.д

У нас пролетарский подход - не желаем предложенного - пулеметный взвод направо от Смольного, а так да, спасибо за мнение. :blush:

Плеер от слова Play, если найдёте в нём такую кнопку тогда …

Да, есть. Минимальное требование: 4 ГБ оперативной памяти и выше. Звучит довольно внушительно (на мой взгляд, лучше, чем у Dimasa). Однако HQ Player Embedded не является бесплатным продуктом. В связи с этим, наверно паритет.
Для себя я выбрал HQ Player

1 лайк

ГОЛОСУЙ ИЛИ НЕ ТЕМ ПРОИГРАЕШЬ !!!
Прошу активнее голосовать за

нам нужно 50-55 голосов для достоверной статистики, спасибо!
(ждем также голосование тех, кто не пользуется указанными софт плеерами - категория другое)

Все ушли на Wiim :slight_smile:

Нужно будет поизучать предмет - может след. опрос сделаем пошире, с категоризацией.

Теперь мы можем слушать музыку Tidal Connect с помощью piCorePlayer

2 лайка

а можно для гуманитариев процесс инсталляции в двух словах, а?

Для гуманитариев придумали Wiim Pro.

2 лайка

Его разве можно свободно скачать :slight_smile:

Бешусь второй день, возможно как то мифический tidal connect прикрутить
к raspberry pi2 + 502pi2dac?
Если есть какое то решение, очень прошу, рассказать подробно как инсталить, мне гитхаб + терминал - сложно без подсказок, спасибо

заебись, конечно, но у меня pi3b+ c 502dac тыщу лет живет, яб в винде или макос справился бы, но я ваще не понимаю, как на малинку зайти хотя бы

Создавать темы — моветон.
Все заинтересованные читатели уже тут.

У нас не курят за столиками.

расскажите лучше, как прикрутить тайдл, пожалуйста

Платно есть в Volumio.
Бесплатно есть в сборке :hatching_chick: @dimas собрал ARM-дистрибутив DAStereo Edition для Raspberry Pi — нужны ваши отзывы!

1 лайк