✌ Volumio аудифильский плеер — установка, настройка и поиск лучшего звучания

Уже не проблема.
Не корректно изложил ситуацию. Извините. Когда поставил 3.449 и приступил к настройке нового девайса в приложении Volumio на смартфоне, к сети WiFi малинка не подключилась, я продолжил с подключением только кабелем. И в первую очередь полез проверять заработали ли плагины. Убедился, что заработали и на радостях написал сообщение. После прочтения Вашего сообщения о том, что у Вас беспроводная сеть подхватилась без проблем, полез в настройки сети и там мне удалось подключиться к WiFi.

1 лайк

В такое сложное время,вообще не понятно,зачем обновляться?.. “Работает ? Не трогай”(с),как грится.

3 лайка

ФСЁ
Вчера отключили, и даже на месяц ранее, но поблагодарили :slight_smile:
Видимо буду переходить на отечественное - сборку dimas.

Мне тоже пришло, но не понимаю почему. Карта привязана импортная. Платеж был годовой месяц назад.

Это в догон к пакетам санкций, конечно, как я думаю :slight_smile:
Просто чуть запоздали :slight_smile:

Ладо мне месяц остался, а Вам-то, я думаю, должны деньги вернуть: коннект-то пропал (у меня по крайней мере).

Либо и здесь семьи создавать :slight_smile: (до 6ти устройств, кажется, можно на один аккаунт).
Интерфейс уж больно хорош, мне не очень хочется что-то новое изучать и настраивать.

Чтото не верится мне в пакеты санкций. Это же три разработчика. Получают денежку. Зачем от нее отказываться?
Мне кажется проблема в чемто другом.

Можно написать в поддержку

Написано ж, что до окончания платежного периода работать будет.
Дождитесь реального отключения, может только письмом и ограничатся.

Я написал в поддержку. Жду ответа.
Сходите ещё сюда поддержите вопрос
Paddle canceled my subscription - MyVolumio / MyVolumio Help and Support - Volumio

Мне уже ответила поддержка, что привязанная карта недействительна и предлагают пообщаться в чат-боте (ссылка на чат в ответном письме).
Другое дело, что Коннект-то пропал, тариф стал Фри и попытка сменить тариф не проходит. А еще чуть более месяца оплачено.

Скорее всего, по IP блокируют.
Если исхитриться и через VPN на компе вновь активировать Премиум, то на малине то же самое обновиться или нет? У малины же нет VPN плагина.

Стандартный ход конем пока помог :slight_smile:
Через VPN открыл новый аккаунт, оплатил.
15 дней бесплатно, потом спишут за месяц. Пока подписался на месяц - там видно будет.
Малина без VPN’а подхватила, Коннект работает :slight_smile:

1 лайк

Шляпа все это. У меня карта оплаты была Штатовская, еще до августа оплачено. Ничего не работает. Забью ка я на эту шляпу

1 лайк

Ответили.

Ну да, мы такие хорошие, мы не виноваты, он сам пришел.

2 лайка

Мне тоже ответили, что типа санкции. Будем решать вопрос. В моей системе Volumio интегрирован сильно.
Хотя я его использую 99% вместе с Roon, но на нем пульт управления, индикация режимов, дисплей HDMI. Если переходить на другой плеер, то сразу нужно будет за паяльник браться.

1 лайк

Они же ответили, что это Paddle, падла, а не они сами. У меня было оплачено казахской картой, но указана Россия и оплата была в RUR. Два месяца пропало.
Запросил у них скидку на эти два месяца - жду. Кстати, мне премиум обошелся в треть цены. Пока я пытался завести буржуйскую карту, они подумали, что не хочу платить, и прислали промокод типа “возвращайся” на 2/3 годовой подписки. А сейчас надо платить полную стоимость - 70$ за год за этот премиум. Мне от него только Tidal нужен по большому счету, жалко. Сам Tidal обходится в несколько раз дешевле. Попробую пока на месяц (эмиратовскую и турецкую давно завел), посмотрим.

Турецким олдубилом не вышло, банк отклонил. Может потому, что на всякий случай через VPN, и не турецкий. А вот PYYPL с эмиратовским VPN сработал. И даже в Volumio не пришлось перенастраивать плагины, только аккаунт. Опять слушаю Tidal.

Российкие радиостанции и Россию как страну из списка WEBRADIO тоже падлы убрали?

1 лайк