Вокруг большого зелёного стола поговорим о снукере.

В баре явно не хватает столика для любителей одного из самых аудиофильских видов спорта - снукера. Нужно поставить. :smiley: Как раз чемпионат мира в самом разгаре.

3 лайка

Попросим развернуть этот тезис поширше))))

Всё чинно и интеллигентно - в костюмчиках и бабочках, без беготни и ударов по лицу. :smiley:

1 лайк

Ну и никто не орёт. Почти как в филармонии. :smiley:

1 лайк

Клеопарда с детства приучена

3 лайка

Наш тоже любитель. Британец, блин. Но сегодня у него выходной.

Похоже, придётся в одиночку допивать и сворачиваться. :disappointed:

А китайцы тем временем и в снукере завоёвывают позиции. Малоизвестный китайский юноша с каким то 80-м рейтингом последовательно одолел грандов и лидирует в полуфинале. И если Бресселю не удастся сделать чудо-камбэк со счёта 5-14, то у китайца будут некоторые шансы стать первым китайским чемпионом мира и самым молодым чемпионом мира в истории. Сегодня последняя сессия и китайцу до выхода в финал остаётся выиграть три фрейма.

2 лайка

русский бильярд на очереди :cry:

2 лайка

Ну если освоят программу тренировки “баня-водка”, то смогут и русский… :grinning:

1 лайк

нет трансляций в доступе, что то выискивать как для Ф1 уже не хочется, тем более матчи длинны по времени (эт не 2 часа с пивом под телеком). Раньше в догонку смотрел, скачивая там где всё. Теперь иногда полуфина-финал качаю и смотрю вечерами, но конечно это не то, хотя и результата наперед не знаю.
PS после снукера смотреть русский, это как дет сад, и никакой китаец даже в пьяном виде туда не сунется, уж скорее в пул, 8 или 9_ку

Да… Последнее время с этим туговато. Но есть ТВ сервисы, которые игнорят “пожелания” правообладателей. :+1: Я на дюне в основном смотрю бесплатный. Но иногда лагает. Для таких случаев в запасе есть два платных. Тоже пиратских :grinning: Только из-за снукера на них и подписался. Ибо другие телепередачи не смотрю. Поминутная тарификация. Честно, удобно. Кстати платные работают почти на любых устройствах.

1 лайк

Бресель не уехал в Брюссель…
Жаль, что молодой китайский снукерист ему проиграл и выбыл из турнира.

Рановато ему ещё в финал. Но, если не сломается, будущее большое. А Брессель таки опять на финише такой форсаж включил. Остаётся дождаться, кто из Марков составит ему компанию.

Сегодня в эмиратах финал забавного турнира по “шейх-снукеру” с дополнительным золотым шаром. Участвовали только 8 лучших, не считая пары местных для ануражу, которых тут же отправили курить кальян. За золотой шар шейхи обещают отслюнявить сразу полляма. :moneybag:
Брессель против Ронни. :crossed_swords:

Начался ЧМ 2024 и первым же матчем действующий чемпион был отправлен домой в Бельгию пить пиво перед телевизором. Селби после первой сессии выгляди бледно. Сегодня вечером в трансляции Carter - Maguire. Пока 5:5 :crossed_swords:

3 лайка

Завершился первый круг. Второй эшелон в ударе. Восемь игроков из Топ-16 отправляются домой. В том числе: Брессель, Селби, Вильямс, Хокинс, Картер. Однако. :scream:

1 лайк