Владимирская секция искателей своего звука!

Если я продам автомобиль и куплю эти колонки, они точно меня будут больше радовать? :thinking:

1 лайк

Влезают, но хочется попробовать, дествительно ли “лучше меньше, да лучше”?)))

Старые модели голд ту хвалят…

Это уж как сложится)) гарантий никто не даст)

1 лайк

Вот кстати отличный вариант, чтобы проверить!
https://www.dastereo.ru/t/klipsch-the-sixes/132144/2

На такие ещё смотрел:

В принципе, влезут даже JBL Studio 698…
Их даже сам светоч всея аудиофильскаго и бургундскаго @Borzenkov советовал к роксану K3 как идеального партнёра. Но есть опасение, что играть они будут на уровне моих бывших пятисотых бронзов. Чего они так дёшево стОят?

Деньги, т. е. уровень важны, конечно, но по всякому бывает. А бронзы неудачная акустика. Я средненькие слушал, давно, себе присматривал. Очень плохо все было… С того времени предубеждение к мониторам.

Ни подтвердить, ни опровергнуть не могу. Это моя первая серьёзная акустика, и на данный момент она для меня эталон звучания (вот так вот). Потому что другого хай фая, а уж тем более хай энда не слышал вообще.
Приедет акустика классом выше, чем бронзы - появится сравнение, в котором, надеюсь, родится новый эталон. А может и нет…

Эталон не родится, просто будет новый опыт! Чем мы тут в основном и занимаемся)

Ну тогда надеюсь, что этот опыт принесёт новые положительные эмоции!

Спойлер

̶И̶ ̶н̶е̶ ̶с̶п̶о̶д̶в̶и̶г̶н̶е̶т̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶п̶р̶о̶д̶а̶т̶ь̶ ̶в̶е̶с̶ь̶ ̶э̶т̶о̶т̶ ̶о̶г̶о̶р̶о̶д̶ ̶и̶ ̶к̶у̶п̶и̶т̶ь̶ ̶(̶т̶ь̶ф̶у̶ ̶т̶р̶и̶ ̶р̶а̶з̶а̶)̶ ̶с̶а̶у̶н̶д̶б̶а̶р̶.̶

Обязательно принесет. Это же хобби, так или иначе… Соответственно и относится стоит ко всем этим “железкам”, легко и с долей самоиронии! :wink:

2 лайка

Бег по кругу,очень занимателен,присоединяйтесь)

2 лайка

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/fyne_audio_f500f500spf701_2337162243?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

  • зигзагами! :grinning:

Давеча не выдержал аудиофильского напора и начал барахлить мой сетевой фильтр аудиоквест. Мне его разобрали, прозвонили, и сказали что дело в реле на 48 вольт (на картинке). Есть у кого-нибудь знакомый лекарь по этим делам?

2

Во Владимире в смысле?

Ага, пересылать не хотелось бы…

У Сергея @Rgherurg есть мастер знакомый. Можно спросить у него.

1 лайк

Сергей @Rgherurg , здравствуйте! Подскажите, пожалуйста электрических дел мастера в нашем городе. ЛС пока не работает(((

1 лайк