Владимир Семеныч (тема, по которой заскучали) 🇷🇺

Тоже очень люблю версию Летова, Звездопад вообще на моей золотой полке.

4 лайка

Володя:

4 лайка

Очи чёрные (обе части) - для меня самое пронзительное в творчестве Владимира Семёновича. Просто до слёз. Если бы люди чаще слушали и слышали Высоцкого, то возможно многое было бы по-другому. А может и нет))

Аналогично. Точнее не скажешь.

1 лайк

Раньше этой песни не слышал:

А ведь, как бы не было избито, актуально! Тем более в контексте общения на меломанско-аудиофильские темы, и не только… :slight_smile:

Товарищи дорогие, поделитесь знаниями… На сколько хорошо записаны пластинки из серии “На концертах Владимира Высоцкого”? Понятно, что записи в массе своей не студийные, но всё же…)

1 лайк

Они в моно (просто информация к сведению)

1 лайк

Вон оно что… :thinking:

Пару месяцев назад в течении недели каждый вечер слушал по пластинке из этой серии. На мои уши записано очень хорошо. Не все записи одинаковые, но в целом было ощущение живого присутствия на концерте.

3 лайка

Это значит один канал будет петь только?

Это естественно…

А вот это уже хорошо)

оба одинаково

1 лайк

Ясненько

В этом нет ничего плохого. Есть записи в Моно которые слушаются превосходно. Моно - не страшно!

2 лайка

Дык ить, я и не боюсь! Тем более, голос который с молоком матери, ну и т.д.)

2 лайка

7 и 8 выпуск могу слушать каждый день Ещё нравится серия А сыновья уходят в бой две пластинки и ещё одна пластинка где с одной стороны Влади и на другой Высоцкий!
А всю серию из 20 пластинок можно послушать разок точно!
Записано с концертов поэтому все записи разные но есть и хорошо записанные

1 лайк

Первые кассеты были с записями Высоцкого и Новикова

В конкретном случае оно скорее даже во благо, так как смысла раскидывать вокал с семистрункой по стерео панораме примерно никакого.

4 лайка

Вот и я так решил. Значит возьму для ностальгии… те что у меня есть совсем запилены “Аккордом”))

2 лайка

Один из лучших концертов Высоцкого, записан в хорошем качестве в 1979 году.

8 лайков