Вкладыши AuGlamour RX-1 за 1300 руб — когда жизнь тебя к такому не готовила

Ответил как бог! Пишу-назови конкурентов Патриоту в его ценовой 700 тысяч-лям. Ответ: да дофига хороших джипов, отличных, у меня два-крузер за 4 и гелик за 8. :grinning::grinning::grinning: У меня уши-расходный материал. Я их использую в хвост и в гриву, потом они ломаются и я их выбрасываю. Собсна в поиске. По старому курсу расходно-походные уши были косс спорта про.

Но название АУ Гламур RX-1 это реально круто!

Au = Золото

Я о том, что конкурентов сегодня у китайцев в отделе “вкладыши для взрослых” - нет. Просто даже если бы я захотел “крутые” вкладыши, то все равно это китайцы, и не такие дорогие.

Полноразмерные уши за 3 рубля - ну вот JVC 700 разве что. Больше ничего на ум не приходит, кстати, они кондовые - жуть, сломать нереально по-моему. И это тоже по происхождению не китайцы, вот да.

1 лайк

Ой, да кого это волнует! Тем более золото за 20 баксов это так по-китайски!
Так что АУ Гламур-самое то!

Не знаю. Мне кажется взрослые должны заботиться о своём слухе
и вообще не использовать вкладыши. Ну можно не огромные, можно
размером koss porta pro или как мои ямахи rh5ma. Вопрос наличия неигрушечного баса.
Меня испортили ас с двумя 12" на канал :slight_smile:

Ты путаешь вкладыши и затычки.

Порта Про (они у меня есть) не конкурент даже JVC 700, я уж молчу про хорошие вкладыши.

Возможно. А что вкладыши не вреднее для уха,
чем более-менее полноразмерные?

Я не имел ввиду настолько здоровые:

Я о таких говорил:
http://mdata.yandex.net/i?path=b0926233620_img_id7150398833077494610.jpeg

Да хоть какие будут по хорошести вкладыши баса нормального там не будет.
Это как хорошие полочинки с напольниками с 12-15" басовиком сравнивать.
Хорошие-то хорошие, главное не сравнивать :slight_smile:

ты нарушаешь форматы сравнения. вкладыши и закрытые динамические разные форматы. так не делают обычно.если конечно не стебуться

вкладыши со вкладышами и надо сравнивать.например монки с сенхайзерами, филипсами итд. тем более сенхайзеры -таблетки за 500 руб я видел в магазинах, они у них самые низкие в линейке. ну в принципе ни кто пока это не делал , поэтому может быть все и рады пока,

кстати по динамическим бюджеткам полноразмерным китайским надо еще внимательно послушать фирму аксельвокс которая делает какие то клоны акг
axelvox hd272 я как то слушал на ходу мимо проходя толком ни чего не понял но и плохого не нашел в них

Ритмиксы 508 послушайте :slight_smile:

Тем не менее, хорошие полочники существуют и никуда не собираются пока. Даже при наличии колонок с 12" басовиками.

Так и здесь. Толку-то говорить о басе в наушниках? Он все равно неестественный в любых ушах, в силу конструкции.

Я не говорю, что их нужно собрать и сжечь.
Просто мне интереснее не вкладыши.
Для себя лично.

Немного гламура вам в ленту

1 лайк

2 лайка

Доволен? Народ на плеере модит нещадно.

Пожалуй, нет. Что-то им удается, но в целом не возбудили как-то. Пустоватые тембры, не хватает обертонов. Денег своих стоят с лихвой, впрочем. Потому как что у нас дешевле? Старые Монки? Ну Монки это однократный феномен. Случайность, которая навсегда войдет в историю аудио. Асура лучше, но она втрое дороже. Конечно, я не так много слушал, как ты, допустим. Тем не менее, скажу, что аудиофильские записи интересно играют. В любом случае внешний вид, качество изготовления, комплект поставки - невероятные за 19 долларов. Если бы не Монки, я бы не поверил своим глазам и ушам. С любой точки зрения честный продукт. Очень честный. Все равно рекомендую всем купить, хотя и не в восторге от них, вот такой парадокс.

наушники для вечного стояния в коробке на предпоследней, верхней полке книжного шкафа

Не понравились? :slight_smile: