Вкладыши AuGlamour RX-1 за 1300 руб — когда жизнь тебя к такому не готовила

https://www.instagram.com/p/BJP2upfDnog/

Покупаем тут — 2016 новые auglamour rx 1 в ухо наушник плоская голова разъем высокое качество металлический вкладыши гарнитура Бесплатная доставка Поддержка оптовая продажа купить на AliExpress

1 лайк

И все же самолеты рано или поздно приземляются. И в итоге не так долго вышло.

1 лайк

Ко мне Monk Plus c таким же антуражем ехали. Приехали :confused:

За упаковку и брендинг “Золотой Гламур” получает 10 баллов из 5 возможных в ценовом диапазоне “один раз не попить пиво”.

1 лайк

Уже хочу… Пошел искать ссылку.

Я вот только не понял, если эти Золотые Гламуры продают в такой коробке, в металлических корпусах, с такими разъемами, буковой вставкой, чехлом, и еще кое-какими аксессуарами, включая десяток пар поролонок, и все это за 1300 рублей, то, блин, сколько же там стоят труд и материалы? :fearful:

1 лайк

Но баса конкретно не доложили. Может, пока?

Ну маленькие они.

Есть ощущение, что NuForce их “не раскрывает”, надо попробовать что-то более серьезное, предохранитель HM603, например, хотя бы.

1 лайк

Да, залип. В общем, какой у них звук? Ну, Монки знаете ведь? Так вот, вообще ничего общего. Теперь, думаю, представляете. :grin:

1 лайк

Красные поролонки от первых Монков опять зарулили, да что ж такое-то! Жизнь меня к такому не готовила. Где их берут-то?

1 лайк

Никогда, слышите, никогда не пробуйте слушать Золотой Гламур без амбушюров! Я предупредил.

Ну чего? Как звучит?

Даже не знаю, что сказать. С одной стороны бесит отсутствие баса, с другой - играют широко, подробно, воздушно и очень быстро, выдвигают сильно вокал вперед, отчего он такой очень живой и диофильский, с интонациям нормуль всё. Шершавые.

1 лайк

Но нет, разыгрываются. Бас даже на Говоруне есть. Аудиофильские записи прямо ух.

1 лайк

Вчера, прослушивая Золотой Гламур на HM-603, выяснил, что очень похоже на Асуру 1.0. Может, чуть менее затейливо на вокале, но, пожалуй, более остро, динамично и собранно. Асура, если вслушиваться, все же демонстрирует немного более высокий класс, интонационно побогаче, но разрыв в цене разницу в классе не отражает. Тем более, если речь идет о доступности. Бас появился, не скажу, что его стало совсем достаточно, но уже можно его хотя бы оценивать. В общем, сравнивая с Асурой, скажу, что баса у них примерно поровну. Короче, AuGlamour это первые встретившиеся вкладыши, которые реально надо “греть”, то есть, разыгрывать. Сразу из коробки их оценивать не стоит. Звук заметно изменился за первые часов 5.

Блин, звук Гламура меняется разительно с прогревом. Не переключайтесь.

Поставил бы на ночь погромче и все :slight_smile:

это как градо в полотенце (был такой мем) это путь слабого.
надо все через себя пропускать, проспать прогрев означает ни когда его не познать.

калассик Лев Толстой говорил:
"все наушниковые прогревы похожи на друг друга, но каждый прогрев проходит по своему"

на ночь спать не ложись, зажги лучину и грей зело

3 лайка

Еще про Гламур заметил такую вещь: стараются играть как большие наушники, и часто у них это получается. Играют широко и объемно, нетипично для вкладышей. Очень хорошо идут аудиофильские записи, и я бы не сказал, что это характеризует данные уши с плохой стороны.