🥃 Виски и музыка едины

Если немного поностальгировать, то в былые времена (лет 20+ назад) был у меня дилер, который бочки привозил из Шотландии и разливал по аптечным бутылям разных объёмов) Я тогда литр 17-ти летнего Макаллана, 21 летний Боумор брал по 40 евро… причём, тут вопрос не столько в цене… эх (скупая мужская слеза скатилась по щеке).

4 лайка

Да… раньше ряд вискокурен так делал - квортеркасками продавал ))) Моему приятелю из Глазго хватило на месяц…

1 лайк

Вот ещё запасик )

По приемлемой цене

5 лайков

Взял на пробу Crabbie :slight_smile:
P.S. Отличный за 1300 рублей за 0,7!
P.P.S.

ПоТтверждаю…)))

4 лайка

Прям , промоушен компания )
Надо зайти , попробовать , что за зверь

2 лайка

Я после пробы Crabbie решил тоже ветку открыть

3 лайка

Осталось открыть тему с текилой и я пойду по столикам)))

5 лайков

Сибарит из меня не выйдет. В токостях не разбираюсь. Устойчивых предпочтений нет.
На пыльной полке то что понравилось, но я никогда и не дегустировал разновсякого.

13 лайков

И там отмечусь, но еще скромнее)

1 лайк

Как то охладел к коньякам в последние годы. Незаметно случилось . Даже не знаю , отчего так …

1 лайк

С коньяком уже открыли, с едой тоже вроде была…пошли! :beer::tumbler_glass::wine_glass::poultry_leg::meat_on_bone::fried_egg:

1 лайк

Моя нутрициолог утверждает, что виски нужно обязательно запивать или смешивать к колой лайт в соотношении 1:3. Тогда это безопасно для печени и скорости обмена веществ. Типа Солод обезвреживается антидотом, содержащимся в сахарозаменителе колы. жаль, что в магазинах уже ни того, ни другого почти нет…

1 лайк

срочно смените нутрициолога ))

12 лайков

Приедается. Бывает. Согласен. В итоге останется водка. Другому у нас быть не дано. В профессорско-преподавательской среде, с 70-ти лет примерно, другое практически не пьют, а они знают толк )))

2 лайка

А вот и нет !
Самогон !!!))))
Водку сто лет не пил . Только проверенный перегон

3 лайка

Как я мог забыть?!?! Снимаю шляпу :tophat: Конечно!!! ))

1 лайк

Не! она хорошая! я с ее помощью сбросил 30 кг :slight_smile: не напрягаясь

Любая отрава под настронеие и ситуацию.
В том числе и водка.
Под горячую соляночку, с черной греночкой натертой чесноком, только 50 грамм ледяной водовки. Все остальное, не то. На мой вкус.
А Вискарик под настроение и винильчик, бывает что очень.
Но в последнее время полюбил со льдом. Нравится как с каждым глотком меняется вкус.

2 лайка

Так… открываем тему про moonshine?

1 лайк

Перебор
Думал предложить , объединить виски с ромом
Про самогон … С наливками и настойками вместе

3 лайка