Винтажный Marantz

На самом деле эти b&o очень своеобразно звучат середина выпячена и именно на этом Marantz они согласованно спелись .

B&O те уехали после полной реставрации моему другу . фото на форуме есть в ветке об b&o .

На вашем месте я бы начал с простого ресивера с предом внутри . В любом случае не прогадаете .

1 лайк

Принимайте в банду))
Красивый, тяжелый!

7 лайков

5 лайков

4 лайка

Акустика KHL ?

upd. Marantz Imperial 7 - Нашёл в описании .

На вид неказиста .

Более, чем неказиста)) но играет неплохо за свои небольшие деньги… Кобальтовые магниты и тканевый подвес на НЧ, бумажные СЧ и ВЧ… Почему-то считается - ответ на JBL L-100.

1 лайк

Субъективно. Мне такое нравится. Marantz Imperial 7 3-Way Loudspeaker System Manual | HiFi Engine

Жалко грилей родных не сохранилось - с ними было бы интереснее… только ДВП оригинальная осталась с отверстиями для динамиков. Теперь ткань ищу винтажную, чтобы дух того времени передать)))

4 лайка

Михаил, а с Алишки не рассматривали? Гора вариантов

1 лайк

Можно рассмотреть… Но хотелось бы винтажный стиль сохранить. Не знаю, как живьём эта китайская ткань будет выглядеть. Ещё момент - в оригинале у них грили были с какими-то «сотами» объемными. Как у сотых джибиэлей. Хочу это как-то воспроизвести, только не понимаю, какой там конструктив…

1 лайк

2 лайка