💞 Винтажные CD плееры — первые поколения плееров на TDA1540/1541, от Philips CD100, через Philips CD304 и до Philips CD960

Как он рокешник старый херачит DP LZ это пушка :fire::fire::fire:

1 лайк

Грешен, поддался хайпу))) уже доехал, проведены первые сравнения, в красном углу ринга недавно купленная Sony 557. По итогу Филипс поехал в кабинет, в основной системе остался Sony ))

5 лайков

Если не сложно расшифруйте впечатления. В чём сильны каждый из аппаратов?

Отличия на уровне нюансов - у Сони, как показалось, более ясный прозрачный и масштабный звук + абсолютно тихий транспорт. Ну и на основной системе у меня полностью ламповый тракт от цапа до усиления, как-то вот Сони лучше зашла. Филипс в целом произвёл впечатление немного мутноватого звука. Хотя это может и состояние конкретного экземпляра.

5 лайков

Пока этими товарищами развлекаюсь❤️
Других дисков нет😅

13 лайков

Это не файлы, на неделю хватит :slight_smile:

8 лайков

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

2 лайка

Жаль мудрость бара закрыта, я бы туда запостил!

Похожие впечатления: у товарища в системе слушали Филипс 303(с родным сетевиком и межблоком) и Сони 552/555, очень хотелось услышать то самое, но… наверное, да от экземпляра зависит, совсем унылым показался Филипс, сероватый/плосковатый звук, правда слушали только классику, типа квартеты и т.д

Sony Forever :+1:t2::+1:t2::+1:t2:

Не удивительно, почти 20 кг “отборного” мультибита от ВВ.
А как он в качестве отдельно транспорта, не пробовали?

Уже 4 часа играет. Прилично греется парень, пусть на нижней полке и стоит, перестал запинаться на крисе ри) Пошел за отверткой и силиконовой смазкой

скоро открою тайну
(страшную для многих)

3 лайка

Фото платы сделайте крупным планом. :wink:

1 лайк

202 не играет?) :popcorn:

А 15ый?

не надо покупать такое? :question:

1 лайк

Начнется распродажа можно я поучаствую🤪

1 лайк

Ты купил? Буржуй! :+1::handshake:

1 лайк

https://www.dastereo.ru/t/18-part-2/127896/2749?u=mindesign

1 лайк