🔈 Винтажная акустика Tannoy 10/12/15-дюймов — что послушать?

Ну, тут ЛРМ у меня проигрывают активам, а кенсы вообще 3 раза и все не играли…

1 лайк

Арсен! В Таннои с наскока не впрыгнешь!!! С ними пожить надо недельки 2-3 хотя бы чтобы понять надо это Вам или нет !!! :joy::+1:
Они сильно другие по сравнению с классическими аустическими системами!
и разные очень от серии и года выпуска

2 лайка

Почитал сейчас посты выше и довернул еще внутрь - не понравилось, сейчас каждый пищ смотрит в свое ухо - так лучше, чем перед носом)

1 лайк

Не спорю, это с АТС я с 2012 года, там все уже ясно понятно. И что дальше уже скорее не к ним вопросы))) Я и пишу, что Таны я только с 4го раза услышал, ну то, что как я понимаю уже можно вытягивать и развивать) Но вопросов еще полно)

1 лайк

То,что ты у Олега слушал,считай ничего не слышал…
Сейчас у себя ты первый раз услышал Танной.

2 лайка

Я о том и пишу) Еще в салоне раз слушал, с топ железом, убежал к своим активам радостный)

3 лайка

Их надо готовить одновременно со всем трактом,а в салоне,это картинки,не более…
К примеру,я считаю что Кенсы,выше классом полтосов и прилично,ты в это поверить не сможешь,потому,что когда слушал GR, они играли как муз центр,короче,нужно создавать условия для реализации.

1 лайк

Так ты у меня и 50 не слышал, я их тоже долго готовил)
В общем не ради спора, но в салоне я первый раз услышал АТС с кривым кросом и залип на 10 лет, так сложилось, что услышал именно то что должен был)

1 лайк

А при чем здесь у тебя?
Я что,не знаю потенциал активных атс?
Думаю что кенсы и сотки в активе уделают)

1 лайк

Я не думаю такими категориями, они как минимум разные (хотя тонально похожи)
А еще мы слушаем на разных уровнях громкости и немного разный репертуар :wink:
Короче не про АТЦ ветка…

1 лайк

Сейчас включил Massive Attack - Babel, хорошо :slight_smile:

1 лайк

из старых, насколько я помню, только голды 12" последних лет выпуска. про 15" уже просто не помню. блек, силвер и рэд на резине не было.
впрочем, мог и забыть что-то, я в этом детально копался полтора десятка лет назад.

Попробуй развернуть ещё больше, чтобы сходились за головой :wink:

2 лайка

Они примерно так и работают, если я положение вперед-назад немного меняю)) Либо в ухо, либо чуть за ))

1 лайк

Да ладно))) а Вольво им же слили :crazy_face:

1 лайк

В Вольво инвестировали 22 млрд € и 50 000 рабочих мест вместо 20 000 стало в Гётеборге! Почувствуйте разницу

3 лайка

И Люхман там же)

1 лайк

Ну да( и масштаб не сопоставим, китайцы влили 100 млн, производство перенесли в Китай ( кроме топовых моделей) уволили 70 человек, проектирование и дизайн оставили в Манчестере…но тем не менее есть китайцы и китайцы))) зависит от подхода

1 лайк

Luxman как был в Японии так и остался, да, куплен китайцами, ими же и щедро финансируется. Производство полностью в Японии

3 лайка

Эт да

1 лайк

Да о чём мы воообще) язык надо учить…китайский :ghost:

2 лайка