🔈 Винтажная акустика Tannoy 10/12/15-дюймов — что послушать?

ой! позор мне позор. :slight_smile: Но ведь это к лучшему. Найдется тот кто их купит и будет ценить, любить.

Особенно среди тех, кто сам послушал 5-6 дней и раскрыл :face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth:

3 лайка

И есть стимул для развития Little Gold Monitor

Это еще большой вопрос :wink:

1 лайк

Это не развитие,а шаг в сторону.

1 лайк

Какие аргументы? Конструктивно акустика очень схожа.

Да, какие у вас аргументы?

Сам производитель указал, Gold это доработанная Red версия . Значит учтены недостатки. Gold более четкий звук должны дать. Хотя эта точность не всем будет по душе .

1 лайк

Положа руку на печень, не могу представить в себе желания получить более “четкий” звук, чем выдавали LRM. По крайней мере, на сейчас! :innocent:

1 лайк

Сейчас слушаю Голд на аудионот от Всеволода и все нравится, хотя источник прямо сейчас MYRYAD 300( dvd плеер) может RAL сетевой старший так помогает , но и записи слушаю

3 лайка

На Голдах ещё прозрачней звук , середина и сцена ещё лучше

1 лайк

Жаль, что ветка про тур :confused:

1 лайк

Может и голды в тур ? Спустя несколько месяцев

6 лайков

Ещё раз Спасибо! Хорошее дело помогли сделать и Бар расширил кругозор!:+1:t2:

Движемся поступательно! :wink:

1 лайк

Значит мое предположение верное . Это ведь по сути мониторы ближнего поля . И звук им нужно давать прозрачный . Вот производитель и модернизировал свою линейку RED

1 лайк

Неужели жалко не будет !? Широкий жест .

1 лайк

Все Может Быть :thinking:

Правильно сижу рядом но потенциал слышно и в других комнатах. Ну и главное не кручу громкость ! И тембров хватает

3 лайка

Там вся разница в плате задержки на вч


чтобы скомпенсировать разницу в магнитной системе со старыми динамиками. На первых на это забили, а потом стали городить это убожество. Динамикам на магните альнико это не нужно :wink:

3 лайка