Винтаж — выгодная покупка или особенное звучание?!

(Вадим) #718

Обратите внимание , как они описывают лоты : ответственности не несём , нет специальных знаний, продаю в нерабочем состоянии даже если он работает и тд . Но если аппарат в прекрасном состоянии и продавец уверен или проведён квалифицированный сервис - в описании не стесняются . И возврата не боятся , уверены в лоте . Все эти процессы давно устаканены

(Александр) #719

А Вы? :wink:

(Вадим) #720

Приходилось работать . Не раз ). Надо привыкнуть . Практически все стандартизировано и прописано . Каждое движение. На каждый ответ требуется подтверждение . В цифрах и схемах . Потому что , мне так кажется - не прокатит . Ну и менталитет- не подарок . Вообщем , не туда уже уходим , оффтоп пошёл . Тут про винтаж

(Александр) #721

Всё понятно, проехали :sunglasses:

(Сергей) #722

Сергей, а где же Ваши рупора и пр.

(Соловьёв Сергей) #723

С рождением сына пришлось их упаковать и задвинуть в углы.Усилитель и блоки вместились внутри!

(Сергей) #724

Япона Мак Мама!
Victor серия MCM - 1970 год
6

(Алексей) #725

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/yamaha_mx-10000_cx-10000_220v_polnyy_komplekt_864820053
СтОит ли таких денег этот монстр? И чем лучше моего Accuphase A-46? (…я про мощник)

(Сергей) #726

С нолями в ценнике явный перебор.

(Евгений) #727

Что уже думаешь о замене? Расскажи хоть как 46-ой аппарат по звуку? Не зашёл?

(Алексей) #728

Зашёл по самые радиаторы! :grin: Чем больше слушаю, тем больше получаю наслаждение. Удивляет чистота звука, полный контроль над басом. Бас не раздутый, как было на Rotel RA-1570, а очень вкусный и плотный.

( Дмитрий) #729

Зато “с богом” все в порядке. Какое-то странное объявление. Ценник один, а в тексте 6500$ для нуждающихся. Коробки, эгоисты…квест, короче.

(Евгений) #730

Да он вообще странный человек. Нормальный продавец находит ниже рынка и по рынку продает. А этот не знаю за сколько покупает, но продает в 2 раза дороже рынка. И главное 1000 у него не выпросишь. Не понимаю, кто у него покупает. А некоторые объявления вообще странные, “не обращайте внимание на цену”. Такое ощущение, что у него с головой не все в порядке. Но ведь покупают у него, значить для кого-то актуально. :slight_smile:

(Константин) #731

Если вы о крюгере то с ним знаком цена формируется с потолка, а техника собрана из нескольких доноров. Встретить аппарат нетронутый большая редкость, техника едет из Японии там у него родственница, покупаются сознательно недорогие лоты под восстановление, но основное бизне это накатится к вдове недавно усопшего аудифила и забрать оптом за треть цены, собственно как и другие барыги Чёрный Андрей, Димон hifisale.
Лично брал у Конышева 4345 за 15т$ Через 2 месяца предложил забрать обратно но уже за 9т$ , очень жадный товарищ и к сожалению в звуке и музыке ноль…

:twisted_rightwards_arrows: Интересные лоты Audio Note
(Igor D.) #732

Характер отвратительный, любит ром, не женат,
“Остров сокровищ”:grinning:

(Стас) #733

А где он хранит все эти сокровища, в пещере?

(Константин) #734

Давно о нем не слышал, раньше склад был в офисе в алтуфьево…

(Юрий) #735

Последний раз когда у него был, он комнатуху на каком то заводе в алтуфьево снимал.
По пропуску к нему заходил.

(Константин) #736

Да это было на парашютном заводе он оттуда переехал в офис, лет 7 назад наверное.

(Юрий) #737

Понятно.
Я то, лет 10 назад у него был.
Больше желания общаться не возникло. )
Аура пробита напрочь. )