🍷 Вино и все что с ним связано. Какое пить, как выбрать, как получить максимум удовольствия и пользы (часть 1)

Вы были во Франции? ))
Ломтики картофеля, нормальная треска…

Даже не представляете сколько раз. А при чем тут Франция? Фиш н Чипс это абсолютно британская тема.

1 лайк

Это бог миловал в Голландии харчеваться :roll_eyes:

1 лайк

Ладно, забудем :slight_smile:
Хорошего настроения! ))

1 лайк

6 лайков

Ни зараза, ни кордоны
не заставят нас грустить
каберне и совиньоны
нужно срочно охладить

хамам, сыр и бастурму -
все нарезать по уму
осушить свои бокалы
закусить - и ни муму!

положительные эмоции положительно полагаются на иммунитет!

2 лайка

Что-то тишина тут. Как будто и не на карантине все.

Отчегожепочемуже. Взял сегодня на пробу в Дикси по акции, 350 р. вроде, что считаю очень неплохо. 12 года урожая.

Дикси вообще загадка. Там много чего интересного можно накопать, особенно по белому. НЗСБ, рислинги, грюнеры - все в районе 500-600р.

1 лайк

Я в Пятёрке обычно беру

Ну тот конкретно роуз не рекомендую брать совсем - слабенький компот, унылый букет и “разбавленный” простенький компотный вкус - сам удивился такому промаху. А Ваш повыше рангом.

1 лайк


Хорошее вино. Понравилось и мне и жене.

Ну прям очень хорошо, хоть и полусладкое - всего в меру, легко пьется маленькими глотками, не теряя вкуса


при цене со скидкой в ма**ите до 400 - просто карантинная микстура экстра класса

я как чувствовал… Еще перед первой неделей карантина закупил 4 коробки вина в Simple )))
Они, если кто не в курсе, вовсю работают. Ибо, продукты питания )))

Кто любит Грузию (кроме меня))), Мцване-Киси отличное белое сухое, немного похоже на Твиши, но то полусладкое, со всеми вытекающими.

блин с этой изоляцией все запасы на “ужины” боюсь уйдут…

1 лайк

Таки , добрый вечер


И то сказать , второй раз за 8 дней карантина

2 лайка

Я без карантина каждый день бутылочку.Или две.изображение

2 лайка

По мужски ))


Качотта с розовым перцем в дополнение

1 лайк

Контрабандный товар?:sunglasses: