Виниловые проигрыватели Rega

8 лайков

Оу, точно. Я же видел что там под крышкой :wink:
Поздравляю! Основательный подход.

1 лайк

@MikkeOz O Lucky Man!

3 лайка

Он не похож ни на остальную регу, ни на японский/немецкий винтаж. Скорее это мебель с легким налетом ампира ))

Оооо… эта Рега мне нравится!
Место бы ему еще найти подходящее

1 лайк

Я честно удивлен, что она меня дождалась. Объявление это увидел на первых минутах, после опубликования, и готов был незамедлительно вылетать, но остановило отсутствие БП. После нахождения последнего, никаких сомнений уже не было.

6 лайков

Да, буду думать. Пока пара 32 кг гробиков от Акку со своей задачей хорошо справляются. Развязка огонь)

Ребят, а все-таки, если обновляться с Ania на Ania Pro или Apheta. На сколько сильный отрыв - Ania pro от Ania и Apheta от Ania pro.

Или же в этой ценовой в принципе лучше посмотреть в сторону от реговских голов?

Андрюх, Ania у тебя есть, Ania Pro могу дать на сравнить, правда на реговских вертушках замумукаешься винты крутить

3 лайка

Серега, я был бы очень благодарен.
Я постучусь после 28.11, как вернусь в Москву.

Винты то да, но зато с шаблоном скакать не придется :wink: весы и все )

1 лайк

У вас была возможность сравнить, поделитесь мнением. У меня ania, подумываю о pro.

1 лайк

Хм, у меня одного чтоли такие здоровые люфты на тонарме, что без шаблона все равно не обойтись :thinking:

А с какой головой?
Просто у ММ голов реги более свободная посадка, а у МС там люфт минимальный. Он есть, но центральный болт довольно жестко фиксирует.

Да ММ, elys и exact. И обе надо выравнивать в процессе установки

1 лайк

У них да, надо. У Ани- трехточечное крепление

1 лайк

Конечно.

Ты не поверишь, у меня 3 головы на 3 шеллах: снял-поставил, просто отвинтив шелл от тонарма, вес выставил, всё. :slight_smile: Ни винтов, ни перетыкания проводков.

У меня не было их одновременно, но между прослушкой Ania и покупкой Pro не сильно много времени было, я бы сказал, они близки очень по звучанию. Про детали не скажу, это надо обе иметь и сравнивать.

Удивительно. Третий винт у меня сажал их без шансов сместиться. Возможно винты надо поменять.

У них тоже 3 точки.

2 лайка

Так ведь центральный идет вместе с картриджем, поэтому у меня их уже два. Скорее отверстия в самом тонарме чуть “подразбиты” , я не первый владелец Реги.

Может и так, если предыдущий владелец завинтил первым попавшимся. Я помню на Elys третий винт входил практически с вазелином, никаких люфтов.

Комрады, подскажите, пожалуйста, а есть ли где-нибудь у нас в продаже RCA разъёмы REGA на подобии вот таких, которые штатно стоят на Rega P8:

1 лайк

Яне видел такие. Акустические продавались, а для меюблоков не встречал

1 лайк