⛅ Винил vs CD vs Файлы vs Кассеты/Пленка — без лозунгов и неврозов, но с ленью и жадностью (часть 1)

Спросят - расскажу))
Ну плойка, блин, ну там не больше посыл чем с телефона))

1 лайк

Что б ты понимал про посылы;)

Ну да, я ж не из этих))

2 лайка

А ты молодец, окей))

Пусть всем будет хорошо))

да в общем, как в отзыве писал так оно примерно и есть, пока существеено ничего не изменилось :slight_smile:
dcs против CD

3 лайка

Ещё раз перечитал ваш пост. Всё таки как вы точно ухватили «капризность» бриджа даже не владея им долгое время. Согласен с Вами что его обвязке принадлежит половина того что вы слышите. Причём цена может и не коррелироваться с результатом.

1 лайк

а что вы тогда делаете в этой теме?

Как минимум, может сравнивать КД и Файлы :wink:

1 лайк

Ну а что, хороший обзор. И я все такое подобное слышал в сд, но это не мешает слушать файлы. Там качество, тут качество, остальное за расстановкой приоритетов. Главное в итоге музыку слышать. Оба варианта это позволяют, хоть и с разными акцентами.

1 лайк

Как бы название темы : …CD vs Файлы… уже достаточно :wink:

6000 постов - толкут воду ступе . :grinning:

3 лайка

Ну так я , например, за и 100 тыр ничего путного не построю. Как и 99 процентов членов ячейки)

Так помогите болезным. )
Возмущаться мы все умеем. )

1 лайк

Винил надо брать , звук живой , аналоговый .

1 лайк
3 лайка

Осталось только контент купить на LP, что я слушаю.
А это не так просто.

2 лайка

А если по теме.
То …
Кто имеет хороший виниловый тракт, нужно собрать такой же хороший цифровой и сравнить.
И наоборот, кто имеет цифровой тракт, собрать виниловый, накупить кучу такого же контента на LP и тоже сравнить.
Кто так будет делать?
Если всех всё устраивает, ни кто так делать не будет.

Я так сделал - винил лучше :grinning:
Единственный (существенный для меня) минус винила - отсутствие нужного мне контента на том же виниле. Но если уж нашел нужную пластинку - то залипалово несоизмеримое с цифрой

4 лайка

Тогда надо всё продавать, покупать винил. )
Но у меня аллергия ко всему крутящемуся.
Всегда мечтал, что бы воспроизведение было без механики. )

2 лайка