Винил: с чего начать? (часть 2)

Эксплуатация!

Подозреваю, что только дизайн от олдскула и сохранится. Последние лет 20 большой концерн знаменит все больше пластиковыми компьютерными аксессуарами, хотя не могу не признать, что среди пластмассовых колонок им даже удавался какой-то звук.

Добрый вечер .
Вертушка music hall 7.1 усиление Naim 32 - 140 с платой ММ слушаю старый рок и блюз . Что лучше подойдёт новый Excel Sound HANA - EN. или винтажные ММ.

Юрий, извините, вы хотите рекомендацию? Ко мне с месяц назад приезжал собарчанин, слушал штук 6 разных картриджей: мм и мс самых разных ценовых категорий. И выбрал очень недорогой на вторичке мм-картридж. А потом он привез картридж в домашнюю систему, а звук уже иной, и поиски продолжаются. Это я к тому, что выбор может быть любым, тут только самому слушать.

4 лайка

Времени и возможности прослушивать нет. Просто что предпочтительней мс с высоким выходом или винтажный мм.

А у нас тут есть тема выбора голов… Вы ее видели? Кому нужны ММ картриджи когда есть МС картриджи? Часть 1

спасибо почитаю

Goldring 10XX, не мучайтесь)

Мания заманивает))

1 лайк

Сторонникам nagaoka обычно не заходят.

Олег, ваш то шедевр из правоверных деталей, а Жабля так, ОЕМ розлива из одной бочки.

2 лайка

Ну да, 3000 рублей на авито… Приложить руки - и получится отличная вертушка!

3 лайка

подскажите в чем разница 1012 и 1022

1 лайк

В заточке иглы между ними всеми разница. Чем выше номер - тем хитрожопее заточка. Корпуса у всей 1000й серии одинаковы. Например, можно купить 1006, а потом вставку к ней 1042 и получится 1042.

Всем спасибо. Заказал Goldring 1012 GX

Где?

1 лайк

А на 1042 здесь не смотрел? Продам/поменяю goldring 1042 и Ortofon HMC 10 - #2 от пользователя AlexanderZ

нет