Винил: чем закончить?

Красивое… :+1:

1 лайк

После полной профилактики. Плинт из массива вишни. Позже поставлю второй тонарм на 12 дюймов для mc головы. На 9 дюймовом оставлю мм sumiko amethyst.

3 лайка

Если нравятся Сумико - при случае попробуйте Талисман (МС с высоким выходом).

2 лайка

На вертушку потратился) Теперь на тонарм 12-ти дюймовый накопить порядка 150 рублей, а потом про голову мс голову думать.

Красавец!
Мой 301. Можно базу на 12 палку поставить. Но если честно, так играет, что пока не хочу…

19 лайков

Хочется два тонарма и две разных головы. Одна мм под рок и блюз, а мс для классики.

3 лайка

Верное решение. У меня по другому, я 99% слушаю джаз и тёток)) На 301 старые пластинки, а на микро с делос головой новодел.

3 лайка

Я новодел практически не покупаю, лучше cd возьму. Собрал все альбомы Queen на старых изданиях. В основном япония и первопрессы Англии. Играет обалденно) Очень нравится Растропович на Дойче граммофон.

4 лайка

Дядька молодецЪ. Сейчас таких уже не делают.

Продал на прошлой неделе стол Presto 15 ролик , тонарм sure 232 транскрипционный, голова GE стерео 1962 года новая ) у меня вертушка под заказ собранная 10 лет простояла, 3 пластинки прослушал, за 40 тыс отдал , с ленко 75 как то проще было , она и играла и ее продал, осенью взял acoustic solid алюминевая серия на 2 х пасиках , решил послушать новодел и в общем нравится …как то по Presto грущу из за ее раритетности и крутости, пусть радует дальше действительно фана

5 лайков

Привёз и настроил сразу! Доволен как слон))) Даже с штатным фонокабелем играет обалденно. Мой старый кабель не подходит, он rca-rca, а тут 5din.

25 лайков

Не жалейте - 15G, конечно, тоже Престо, но не то.

Исправный Гаррард - масса удовольствия. Дело вкуса, но на вторую базу просится 309-й и SPU.

2 лайка

Вторая же база под 12. насколько я вижу…

1 лайк

Вторая база под 12-й тонарм. Пока нема золотого запаса, но думаю 3012 поставить.

Ortofon 309 :slight_smile:

1 лайк

Аааа :grinning:

Будет аутентично. Новодельный (относительно) 309-й не хуже оригинала с черным противовесом; а вот из 3012-х мне больше понравилась именно первая версия.

2 лайка

С головой spu думаю будет отлично :+1: