Винил: чем закончить?

Антискейтинг
изображение

Квадрофония…

Compatible Discrete 4

2 лайка

Понятно :joy::joy::joy:

Бомбически :grinning:

Супер!!!

1 лайк

Ну если очень хороший стол, то звук все честнее становится )
Это как и МС для некоторых уже не винилово звучат на фоне ММ.

5 лайков

Очень легко может: https://www.dastereo.ru/t/plana-ideal-nedostizhim-no-i-bez-nego-razberemsya/8557/2479?u=plana .

Настройка антискейтинга для:

  1. Эллипс
  2. Конус
  3. Квадро
1 лайк

Читал про такой, очень хвалили. Но ценник мама не горюй. Интересно буду мнение. Ждём!

1 лайк

Спутал с более дорогой моделью)

Ну как-то не очень корректно сравнивать Audio Technica 120 с Acoustic Solid, это прямо совсем разное. У меня самого была первым проигрывателем ATH 140XP и это нормальный простой стол, не сказал бы что он “не виниловый” просто он проще и хуже.

Мне конечно очень интересно что имеет @nod62 когда пишет что звук “не виниловый”. Чем это может быть обусловлено? Какие вообще важные параметры у стола? Уровень детонации вроде основное, а по этому параметру стол Acoustic Solid близок к топовым. Вижу что люди на нем тонрам меняют, так это вроде везде делают. Был бы от души признателен если раскроете что имели ввиду, тк хотел уже покупать его, а отзывов очень мало.

Логично что не виниловый = цифровой, но с чего бы этот стол имел такое влияние.

С винилом сложно в плане “лучше-хуже”, потому что тут условное отличие от цифры по какому-то параметру, даже если оно вызвано косяком конструктивным, позволено трактовать, например, как благо и описывать по-своему.

Скорее надо искать людей со схожим вашему опытом, единством оценок и прислушиваться в какую сторону идти. Потому что я встречал тех, кому голдринг 1042 играет лучше, чем at33ptg, например. Вот мне с ними не по пути, а кому-то в самый раз.

6 лайков

Ок. Вы вбухали приличные деньги в головку. Я просто хотел предостеречь… И описал что услышал я. Я не мастак рассказывать о звуке. Не было впечатления что играет винил. Только по щелчкам можно было понять… То что играет винил слышно даже на самом простеньком столе …
И я не истина в последней инстанции))

Ну, этот тоже не из дешёвых. 500 тыс.

Наверное имелось в виду, что в звучании стола присутствует дискретность, механистичность, отсутствие слитности, поэтому уже и не звучит как винил. Такое бывает.

4 лайка

Походу скидка)

Или это не он?

Неее… Это не он. Это старая версия. В текущей много поменялось. И цена тоже… :grin:

1 лайк

Вот я и помню что он стоил как чугунный мост, а тут 90, думал попутал)

Спасибо всем за ответ. Тяжело это визуализировать ни разу не столкнувшись. И понять с чем связано

стол всему голова :point_up_2:
сам себя цитирую))))))
а бошки вторичны
или даже троичны апосля тонарма

2 лайка