Vienna Mozart Grand

Состояние очень хорошое, буквально, 2-3 небольшие “коцки” не в самых заметных местах (самую"грандиозную" можно увидеть в прилагающемся фото) , на одном гриле 2 штырька наломлены у основания, 1 метр безвозвратно потерян :grin:… Но держится :muscle::slightly_smiling_face: На втором гриле все норм)
Покупал летом 2019 года у приятнейшего продавца (надеюсь, не грубо прозвучало), Юрия, не в качестве рекламы))
https://www.avito.ru/user/df27b25a0cf436f83ea05741b7d31d21/profile
Пятая точка требует приключений, собственно, вот и продаю)
Цена: 115 000
Город: Краснодар.
Только самовывоз. Коробки, как обычно “хозяйская душа” выкинула :roll_eyes:))








17 лайков

Напомню)

1 лайк

Ах да… up)

Up…
Да, кстати, рассмотрю обмен на SE версию в отличном состоянии, с доплатой с моей стороны, разумеется, в таком же цвете или чёрного цвета, ну, это уже, конечно, жирую с цветом, будет желание предложение, обсудим

PS: я вот понял, что никаких напольников такого же калибра в 3.8 на 4.2 не найду, полки точно не хочу после напольников, а поиски какой - то новой сигнатуры интереса/забавы ради…Ну, все знают, куда это может привести ,не хочется неврозов :grimacing::grin:Хотя да, грешен, если в жопу :rooster:, то все что угодно могу придумать :roll_eyes::grin:, пока петухов на горизонте не замечено… :grimacing:

up :sunglasses:

поднимем, что ли

Та-даааам :crazy_face:

👯‍♀️

Up :slightly_smiling_face:

поднимем :muscle:

Up

Поднимем)

Поднимем… Два…

Выставлю финальную цену - 105 000,
не смотря на весь энтузиазм попробовать что -то еще и аудиофильский зуд, не вижу никакого здравого смысла в дальнейшем понижении цены на данную акустику, не только по экономическим причинам.
На Авито какой-либо просадки по цене, изначально выставленной, не предвидется.
Цена актуальна для всех, кто может написать в личку или в теме поста (за исключением “давно знакомых”, но по каким-либо причинам репрессированых товарищей :slightly_smiling_face:)

Пожалуй, хватит)

Нет, меня не остановить :sunglasses::joy_cat:

Цена: 105 000 рублей

3 лайка

Up

Поднимем :sunglasses:

1 лайк

Up