🎦 Видео систем на Youtube или мебель по фотографии

Nautilus Pompilius - Утро Полины

Господи какое заблуждение :ok_man::man_facepalming: Максим запомните сложнее в воспроизведении чем натур инструмент, голос нет ничего! Для воспроизведения металла нужно предявить к системе определенные требования, а для качественного , правильного тембрального, частотного воспроизведения инструментов к системе нужно предъявлять порядком больше требований! Пожалуйста не пишите такое.

1 лайк

Если причинил вам страдания прошу извинить), Но , почему системы к которым предъявляются такие завышенные требования как исполнить звук произведения в котором используются инструменты не у состоянии нормально воспроизвести такой простой метал и ещё моменты , у меня лично не хватает терпения слушать такую музыку более 20-30 минут как и джаз как и любую другую , то есть надо чередовать .надо видимо тренировать и воспитывать в себе вкус…но уж каким родился ). Не только же Вам писать ).

1 лайк

Не та тема где бы этот вопрос обсужлать от и до, однако скажу так, универсальных систем практически нет! Однако, недорогие системы способны довольно хорошо отыграть металл, а вот недорогие системы способные отыграть живую музыку я еще не встречал и мои друзья среди которых есть и музыканты тоже))

1 лайк

пятнадцать лет назад прямо в этой тесной комнате стоял рояль, хотя, правда, и “красный октябрь”
дастерео не соврал, всё вернул, как и обещал

1 лайк

Iron Maiden - Revelations

Как то так, правда запись на дешевый телефон …

1 лайк

Enya - Evening Falls…

1 лайк

Великолепный тональный баланс. Мне звук показался лучшим среди всех записей систем подобного типа (планарного), которые я слышал. Их сайт (https://alsyvox.com/) встречает посетителей фразой: “they do what your mother told you that a planar speaker could never do: really deep, undistorted and powerful bass”.

1 лайк

George Michael - Going To A Town

1 лайк

ночнейшая громкость

3 лайка

на айфон 8

1 лайк

Недавно купил ради интереса вот такие преобразователи
:point_down:
Synergistic Research HFT.
Честно говоря не понимаю, какой их принцип действия, учитывая крошечные размеры, но с ними при прослушивании восприятия музыки очень заметно меняется.
Я был скептически настроен изначально, но должен признать, что эти преобразователи очень эффективно работают.

Dave Brubeck - Cassandra

3 лайка

Arnett Cobb with The Red Garland Trio - Your Wonderful Love

3 лайка
2 лайка

не знаю было это тут или нет, видео годичной давности, но я увидел только сегодня

грандиозно и шедеврально! :boom: #шобятакжил

8 лайков