🎦 Видео систем на Youtube или мебель по фотографии

Качественная запись Наутилусов в 4K! Мне кажется странноват у них тональный баланс. Единственные АС на канале, которые в данной комнате так звучат:

4 лайка

Наконец руки дошли и подключил сабы в стерео. Лучше не спрашивайте как.

Ну и в это время Перцев слушал, альбом записан отменно, достал рекордер и записал

3 лайка

Странно, а фильтр НЧ на рекодере включен? Ощущение что НЧ обрезаны… (слушаю в наушниках)

1 лайк

Сами свою запись слушали? Реально звучит, будто бы с телефона играет… Прошлые Ваши же записи лучше были.

Слушал. Нормально звучит в наушниках. А вот в машине включил -не очень

Hi-Fi не наиграешь!

Thomas Zehetmair & Camerata Bern - Antonio Vivaldi

3 лайка

Проверил. Нет никаких срезов в настройках рекордера. Пишет всё. Просто надо или ниже ставить или дальше. Микрофоны направлены вперед и ловят в основном что перед ними. А перед ними твитеры :slight_smile:

1 лайк

Да, есть такое когда снимал с рук (рекордер на камере) передвигаясь по комнате звук в разнх местах писался по разному.

Мне на телефоне очень понравилось

Записал тоже перцев, еще на ковре)

2 лайка

Парни , дудки и прочие рыдания понятное дело и на трехпрограмнике удобоваримо заиграют . А кто нибудь специально затачивал свою систему под хард ? Тот же цепелин или перпл чтоб не в кашу на скорости и басом и с макро и микро ?))

1 лайк

И еще немного мелкой системы

2 лайка

Активы АТС всё сыграют))

2 лайка

Я свой сетап под метал затачивал (см. профиль). Неплохо отыгрывает все быстрое и жирное. Жаль, нет нормального микрофона для записи.

1 лайк

Ваша система? Звук очень чистый, как “в операционной”. Если в реальности самого нижнего баса хоть немного больше, то и вовсе супер!

музыкальный оверклок игрового компа продолжается

Обалденная запись. На мой слух - лучшая запись Kharma Exquisite Midi Grand 3.0. Музыка - Carmina Burana:

1 лайк

Olivia Newton-John - Slow Dancing

1 лайк