🕋 Весеннее обострение на Hi-Fi & High End Show — 21-23 мая 2021 года отель «Бородино»

6 лайков

Краткое содержание второй серии:

  • Усилитель DartZeel такой же мутный как и его китайская копия за 50,000 рублей
  • Penaudio - классные АС
  • Manley - серый, несчастный звучок
  • B&W 802 - сибилянты! 702 - есть недостатки, но поют!
  • Танной с Наймом - самый дурацкий и нелогичный сетап
  • Ризольдини - норм, на уровне хороших жибиэлей, но низ слабоват
  • Q Acoustic - отвратительный звук
8 лайков

Ахаха. Дартизил мутный :joy: Эксперты, я не могу))))))) Classe - вот классное усиление то)))

Yamaha игра также как Focal Utopia или даже лучше!)))))

3 лайка

Утопия не обязательно. Kanta тоже шикарно играла. Но я посмотрел сколько мощник classe стоит… Ыыыы…

Ямахи неплохо играли, кстати. Но фокал получше имхо.

Блоггер наговорил, что сам ничего не понял. Мои свист и цыкание - для него значит детализация и чистота, а мои эмоции и душевность - для него грязь и невзрачность.
Вот и смотри после этого обзоры.

3 лайка

Ну люди просто не сравнивали Дартзил с Классе, вот им и причудилось. :slightly_smiling_face:
Но в Классе - мощь! Что есть, то есть!
А Дартзил так, погулять вышел.

P.S. Я вот имея связки пред+мощник Дартзил и Солюшн, включая их переодически, не могу кому-то отдать четкий приоритет - оба хороши по-своему. ИМХО важно какая акустика будет трудиться.

2 лайка

Класс! А с CH Precision есть опыт? Мне по записям систем на youtube больше всего заходит звук систем с этим усилением. Живьем так и не слышал до сих пор, а на выставке в этом годы была система с CH…

1 лайк

Дартзил не слушал, а Неолиты вместе с верхними моноблоками(по 100 тысяч зелени каждый)от constellation, таки да.
Никакой мути не было. Скорее всего этот Дартзил просто не смог раскрыть Неолиты, у них импеданс проседает ниже 2 ом.
А выставляю же продавцы, это не Мюнхен, что они продают, то и выставляют.

1 лайк

Он даже по ттх, очевидно, что не супер вариант для проблемных по импедансу колонок. А ниже 2 Ом - это не проблема, это жопа!

не понял, это вопрос или камент.
если вопрос, то усиление CH было у Гонга в комнате с ЦАПом X-Factor

Это сожаление, что не получилось послушать лично((( И вопрос по впечатлениям от CH

гыгы.Перед прослушиванием просьба вынуть бананы из ушей

10 лайков

Тонко!

1 лайк

биг Майкл наконец то нашел время и место чтобы дочитать собственное произведение :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Нет, не было.

Ну у Дартзила внутри есть переключатель, если импеданс акустики ниже 4 Ом сильно проседает, до 2 Ом и т.п. его обязательно нужно переключать с такой акустикой. Так что производителем предусмотрена работа с акустикой с низким импедансом.
За звук не говорю, с такой акустикой не слушал.

1 лайк
4 лайка

Reezoldini

7 лайков

Наконец-то, дождался! Спасибо большое, добрый человек! А то 2100 сообщений накатали в теме, постоянно упоминая об умопомрочительных красотках Ризольдини, а фото и видео никто не удосужился выложить.

4 лайка

Звук Вам понравился по видео ?