🕋 Весеннее обострение на Hi-Fi & High End Show — 21-23 мая 2021 года отель «Бородино»

Нет.
Контент специфический, как у азиатов, только с местным колоритом

1 лайк

Неееет я совсем не про звук. :grinning: Девушка-красотка :+1:

Таких девушек проще в самих залах и ловить.
Не уверен, что они на аудиовыставках нужны.

1 лайк

Просто , в данной теме, упоминание Резольдини зачастую начиналось именно с красотой и качков, представляющих данный бренд.

1 лайк

Пошла рефлексия — https://www.salonav.com/arch/2021/06/high-end-skoree-zhiv-chem-myortv-ili-nekotorye-mysli-po-itogam-proshedshej-vystavki.htm

5 лайков

Все, сушим весла, распродаём коробочки, на которых не стоит шильдик “hi end”. Ибо без этого шильдика, как и без гармонизатора Борзенкова ничего не звучит и звучать не может.

Могу познакомить :slight_smile: она тренером работает в одном из фитнес клубов

1 лайк

А он вообще хоть где-то стоит?
Проверил, на топовых ресёрчах по 2 ляма за пред нет.
Там high definition только.

Вот тоже про экспонат данной выставки

1 лайк

Только этот не обзор, а судя по всему оплаченный маркетинговый материал

4 лайка
3 лайка

Эхо прошедшей выставки:

3 лайка

Сообщение было перемещено в эту тему: Закат аудио-выставок

Есть у кого инфа, будет ли в этом году?

Нечего выставлять.

вроде как 3-5 июня. Других новостей пока нет.

перенос …

"По итогам переговоров со всеми компаниями-участниками HI-FI & HIGH END SHOW 2022 Организаторами выставки было принято решение о переносе мероприятия на октябрь 2022 года.
Новые даты выставки: 13-16 октября 2022г.
Место проведения: отель «Бородино», Москва, ул. Русаковская 13, стр.5.
"

18 лайков

Переносится выставка. На 13-16 октября. Как по мне, так это лучше. Летом все об отпусках да дачах думают. Осень - созерцания пора. Пора уютных ламповых усилителей. Да и вообще исторически аудио выставки в наших палестинах проходили не летом)

6 лайков

Я поговорил тогда с Виктором насчет этих усилителей, он сказал что если я возьму на авито оставшийся экземпляр, то могу обращаться к нему за приведением их в порядок и дал визитку с телефоном. Так что если нужен номерок пишите в личку.

1 лайк

Спасибо ! Но с тех пор я обзавелся DNM, он всем нравится.

2 лайка