🚴 Велосипеды и все о них

Горенский портал

2 лайка

С кикером все в порядке, строили мы его сами, сами же несколько раз и прикатывали. Поскольку мы его прикатали, то ходом все пульнули без проблем, там было уже понятно с какой скоростью на него заходить и как он пуляет… А вот ребята, которые ехали по трейлу впервые, чёт видимо слишком уверовали в себя и то ли по неопытности, то ли ещё по какой причине… В общем, минус 3 человека на покатушке из 10и. Хотя были предупреждены о том, что стоит быть аккуратным и все пулялки на трейле спокойно можно объехать. :person_shrugging:t2:

1 лайк

Александр, я на днях был на айпетри (без велосипеда). Сначала хотел поехать с велосипедом и спуститься вниз по серпантину, но меня отговорили. Видел экстремальную велотрассу проходящую через лес. Мне показалось что смельчакам, которые по ней спускаются, не только самый крепкий шлем нужен, но и мотозащита как минимум.

На айпетри там много черных трасс,для истинных отморозков. Но в Алуште вполне комфортно. У нас ребята из велокомьюнити в мае были там

Друзья, смотрите на какого симпатичного франкенштейна набрел сейчас на Авито, даже жалко что бронь:

image

image

Бодрый хромолевый кастом, Deore Xt, Lx (бронь)
Тут по ссылке больше:
https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/bodryy_hromolevyy_kastom_deore_xt_lx_bron_2456212279

4 лайка

Да там даже история забавная от вело девушки.

девочка, собирает вел, начав с голой рамы, перебирая компоненты -картина)))

Мне больше понравилось - рама фуджи наклеила трек. :crazy_face:

Много проданных велов. Девушка, ли, это?..

А почему нет? Девушки рукастые таки встречаются.)))

Питаю слабость к таким девушкам :grin: Которые велосипед могут перебрать/мотоцикл/авто… При этом ещё катать умеют. Что то в этом есть :grin::see_no_evil:

3 лайка

В отзывах упоминается как девушка, так и “хорошие ребята”, видимо, что-то среднее :slight_smile:

Обычное дело сейчас, нужно смотреть в оба. :face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Слабоумие и отвага это не их конёк)

Сейчас отдыхаю на море, взял у товарища покататься

5 лайков

Я бы так не сказал) Есть у нас, в нашем велокомьюнити, одна дама, шарашит на равне со всеми. Очень отважная. Правда, видимо, в силу того, что не часто катает, убирается всегда травмоопасно🙈

2 лайка

Пробил сегодня маршрут из Мытищ до Пироговского вдхрн. через лесопарк по бетонке.


Первое лето в сознательной жизни на велике. Это что-то. Ощущения как в детстве!

12 лайков

Это та которая бетонными плитами выложена и упирается примерно в пивзавод?

п.с.
Поздравляю с ощущениями, это дорогого стоит! Сам такое ловлю каждый год в начале сезона

1 лайк

Она.

1 лайк

удобно когда едешь обратно пополнить запасы в фирменном магазине и потом пополнить силы попивая в наземном переходе над Волковкой :beer:
не могу найти фотку с той каталки чтобы проиллюстрировать это, но поверьте так и было :slight_smile:

p.s.
вдруг соберетесь в Королёв, например на Торфянку пробить дорогу, телеграфируйте если нужно показать дорогу или составить компанию

1 лайк