🚴 Велосипеды и все о них

ну кстати про дураков: был у меня вел с системой sram X1. Спереди 32 зуба, сзади 42. Подниматься в горки на нем невозможно было. Это с завода…

Shimano XT в версии M8000 предлагает вариант трансмиссии 1х11 с кассетами от 11-40 до 11-46

1 лайк

Катаю в недорогом Декатлоне. Средняя линейка . Они очень сетчатые и дышащие , поэтому сверху еще тонюсенькие тайтсы с Али. Кстати таких тонких тайтсов не встречал ни в “Шпротмастере” , ни в Декатлоне.

Зачекинился!

Показываю остальным красоту:

Тихое спокойное безлюдное место / только оводы по-аудиофильски жужжат!

7 лайков

Ты все пропустил 🏃 🏃‍♀️ А «Динамо» бежит? Все бегут! — беговой клуб бара - #884 от пользователя dmitre

1 лайк

в этом болоте пропустил, а в другом нет:

10 лайков

В ЛО много отличных секретных дорожек для бега и вела.

1 лайк

Подсажите пожалуйста вариант велика чтобы тормозил как урал , педали назад и тормозишь
фикс велик, но использовать буду как прогулочный с тормозом ногами как в советских великах
в декатлоне норм вариант был но он закрылся и не продают/

что сейчас можно такое купить вокруг 20 -30 тыр? дешевле -лучше

Ещё вчера меня укусил какой то дикий гусь, а уже сегодня утром я встречал рассвет на своем домашнем споте, в горах🙂


13 лайков

Шульц?

да хоть шульц
я складные их видел -норм, но всетаки тяготею к раме урала

надо линейку их посмотреть шире

веселого и накатистого хочу стильного молодежнаго

про конкретный велик не скажу, но вспомнил что есть планетарки с ножным тормозом, примерно так это выглядит для 3х скоростного варианта:

плпнетарка это топ но я и одной скорости порадуюсь

С планетаркой попадался такой симпатичный недорогой вел
https://www.avito.ru/velikiy_novgorod/velosipedy/gorodskoy_velosiped_na_26_kolesah_2303433148
но тормоза там вроде только ручные

Как же красиво :ok_hand::boom::fire::+1: !!!

мерида катит. это вариант хоть и не урал
настроился я же на урал, но заграничный

3 лайка

Стоило того, чтобы проснуться в половину третьего ночи и запедалить наверх :smile:

3 лайка

Это что за красавец, как звать?

Взял почти мертвого коня (агрессор 2.0) и брат прогнал меня с ходу по лесу в сумерках, а я лет 10 на веле даже не сидел, блин какой же кайф …но боженьке спасибо, раза три точно, спас осла слепого😅

2 лайка