Великая наушниковая революция в Китае — пробуем динамические вкладыши из Китая

ты шаришь,
как в воду глядишь.
меня подсадил на иглу. дал первую дозу бесплатно :slight_smile: все по классике.

1 лайк

Я когда Монки услушал, а потом когда услышал Монки Плюс, резко все понял.

1 лайк

оказывается это и есть тренд как таковой,. материшься и слушаешь, а потом просто слушаешь и иногда материшься, а потом уже нонстопом материшься когда они вдруг сдыхают.
где то писали в обзоре, скорее всего @Horace, что он бережет градовскую арматуру, а монки такие классные, что их можно кинуть прям в карман с семечками не боясь сломать или потерять . какие то пять баксов же.
теперь это уже отвязывается от цены с каждым днем все больше и больше.
берегите этот кетайский funky shit владельцы.
первый раз когда надел первая мысль была - че за херь? кстати она и сейчас не покидает. но уже давно не волнует. а когда придумаешь, что это такой полочный танной в стиле клипш хер. с примесью градо то вообще все пофиг делается

2 лайка

Добавлю к исследованию уши не за 5, а за 150 баксов, тоже из китая

Astrotec Lyra. Были в своё время, взял вместо них многодрайверы, иногда скучаю:)

1 лайк

Я уже стирал. Нормально все,

значит вечные

Ты ведь понимаешь, что как-то придется мне Zen 1.0 давать слушать? :grin:

1 лайк

Ахаха, что вы делаете чуваки, отпустите меня уже, не нужны мне эти вкладыши! (проверяет трек-номер посылок с Али…)

1 лайк

Только номер с Asura не пройдёт, другого Zen у меня для вас нет :smile:

Я писал, да. К сожалению, реалии изменились. Я тогда и представить не мог, что эти самые первые Монки за 5 баксов станут коллекционной редкостью, как нынче. Теперь их тоже жалко, так что обращаюсь аккуратно, почти как с Градо :grin:

Вообще на удивление, конечно. Кто бы мог подумать, что за какой-то странной 5-долларовой поделкой будут гоняться. Казалось бы - клепай и клепай их тысячами, ан нет, что-то пошло не так.

Китайцам веры нет!

http://ru.aliexpress.com/item/2016-Newest-AUGLAMOUR-RX-1-In-Ear-Earphone-Flat-Head-Plug-High-Quality-Full-Metal-Earbud/32699791827.html

По ходу, намечается “долгострой” :disappointed:

В одном самолете летим

Горячая белая в Ухо догоняет:

Твоим тоже посадку пока не дали?

Пока не кончится керосин :wink:

Слушай, вот сколько их пробую, такой же забористость нет. Есть более панорамные, более басовитые, более прозрачные, но вот таких же — нет

Вот и скажи ты. Придется Аудезы слушать, чем сейчас и занимаюсь. :slight_smile:

1 лайк

Поехал к Энергетику сегодня и отобрал у него Аудезы, слушаю теперь с HM-603, попираю каноны. :grin:

1 лайк