Великая наушниковая революция в Китае — пробуем динамические вкладыши из Китая

Мой Гламур застрял в воздухе между Китаем и Россией. Самолет уже 8 дней как не может приземляться.

Ко мне приехали Qian25, удивлен, крепко!

Дай ссылку на Горячую Qian25

А что лучше - Привет-z или Горячая?

http://ru.aliexpress.com/item/TY-Hi-Z-Earbud-HP150-150ohm-HP320-320ohm-HP400-400ohm-HiFi-Earbud/32673534526.html?shortkey=7NvyQzmq&addresstype=600

а это что за копия Асуры?

Тут — http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Qian25-Bass-In-Ear-Earphone-Earbud-Headphones-Headset-Dynamic-Flat-Head-Plug-Earbud-Earphone-HIFI/32658261667.html

Я брал 2 штуки, могу передать интересующимся одну.

Блин, с какой периодичностью встречаемся - мне проще заказать на Али. Я так понял, TY нет смысла брать при наличии первых Монков?

Что все же скажешь по Горячей?

Попозже напишу.

В рейтинге ClieOS появился новый Moondrop (水月雨) VX Pro. Продают на Tao.

TY Hi-z очень близок к VE. Модельный ряд такой же. 32, 150, 320 — прям золотой китайский стандарт

78 руб, с доставкой! ДНО
http://ru.aliexpress.com/item/MX500-In-ear-Headset-Earphone-Heavy-bass-Music-Wired-Headphone-with-volume-adjustment-for-MP3-Cellphone/32498425938.html

Так что по Qian25, Дим? Хотя бы кивни. :grin:

:thumbsup:
белые бери, говорят там есть разница в звучании.

1 лайк

Я тут залип в винтаже :point_up:

Да ладно, что-то слишком дешево для серьезных наушников

Джазу дают нормально! Брать можно. Выискивать блох буду завтра.
Забавный эффект, постоянно кажется, что кто-то за плечом говорит. Это оттуда музыканты играют :). С Монками такого не было.

Все, поехала ко мне “Горячая Qian25” белого цвета. Будем посмотреть. TY Hi-z брать не стал, пожалуй, хватит с меня вкладышей пока. :slight_smile:

1 лайк

Все правильно
Я собрал флеш-рояль! VE Monk, VE Asura 1.0 и Asura 2.0, Zen 2.0 и таааа-дааам нарыл Zen 1.0! Жду

чето мне кажется монки все равно будут корневее. сижу опять их слушаю. зная все недостатки и загоны. все равно липнут они к ушам.зачем ты со мной это сделал @dmitre? а как жить если я их случаqно постираю? баса в них нет , а я слушаю в них все равно future bass.
я монки в бук воткнул и ноу проблем. втыкаются куда хочешь даже в микроволновку, , душевую кабину, холодильник и играют. не понимаю че за шняга наркотическая.
единственно я думаю стирку монки все таки не переживут . в стирке эпл-еарподз держит первенство. эпловские стиркой не убить

2 лайка

у меня такие соньки были. даже есть. отличные я с волкманом в них гонял в 90е (в самом начеле их). прямо серьезный звук у них . но в то время кто про это думал?
подружка? имя которой уже не помню повредила мне в этих соньках одно ухо. дребезжит теперь.
кто бы знал что таблеточное безумие приведет к таким ценам.
если бы я знал это в то время, я бы сразу ее наказал. и сейчас бы наверное уже вышел на свободу.

короче да, есть смысл покупать чай-фай таблетки и ждать. через десятилетия будет мегапрофит. в принципе можно даже современный таблеточный сенх купить за 400 руб. пусть лежит дожидается своего часа

1 лайк

Еще у меня остался запас в 28 штук. Народ за них сейчас дает 25$ и не жмется.