VE Monk — наушники за 5$ — Bargain всех времен

Монки-неделька

1 лайк

– продаёте?
– просто показываю …
– красивое …

1 лайк

Это сильнее AN.

Соотношение цена качество, однозначно выше. )
AN обязывает, а это нет.
В этом то и весь цимус.
А то обрастаем всякими дорогими погремушками. )

красивое…одни поехали на юг



1 лайк

А че там с баргинами ещё в виде затычек?

В своё время мне очень нравились Philips SHE3590. Прям очень.

Слушаю Ve monk Plus в связке с телефоном iPhone 11, на мой вкус наушники тот же самый “баргин” хотя первомонки не слушал но могу сравнить с Grado PS500. То чего нет у градо - масштаб, его в монках очень много, еще нравится в монках как отбивается палочками кожа барабанов. Чего нет в монках - динамичный бас, монки не могут похвастаться реалистичной ударной установкой хотя степень погружения в музыку такая же как на PS500. Если PS500 усиление строго обязательно, монкам же достаточно подключения к телефону, соединение с RA-1 добавляет низкочастотную прокладку и добавляет сюрраунда но усиление для них носит только рекомендательный характер.

1 лайк

Это не Монки. У них другое ВСЁ. Включая провод. Осталось только название (не утрирую)

1 лайк

Ну и ладно, просто сейчас с ними такой вау эффект, что я подтверждаю что “мэджик” все таки с ними присутствует.

3 лайка

У меня есть первые монки. Что-то не могу никак ничего особенного в них услышать.
Еще пришли недавно монк плюс и еще какие-то китайские, надо сравнить, может на контрасте замечу что-нибудь…

Вдруг надумаете сбросить балласт, с радостью заберу. Хочу ещё одни.

1 лайк

абмушки у кого-то есть? оченно надо

Неужели так круто играют? И что же лучше гибридных электростатов?

Только воткнул в уши, сразу мир в душе и благодать. Какие там гибридные электростаты, о чем речь.

2 лайка

Я люблю свои наушники, а прослушал ну наверное пар 40, дальше не считал. Вот как-то так получилось, что хайп по Монкам меня обошёл стороной. Дальше расти - удваивать бюджет. Слушал до 100 тыс. Это типа порта про в миниатюре?

Совести у тебя нет. Я тебе вагон отгрузил, а ты его барыгам под откос

2 лайка

вроде не барыгам, а фтур.

Да и не говорю, что продал. Тебе от души на всю жизнь было отсыпано и вот опять)
Ладно, не мое дело

1 лайк

Слава Авито, слава!

Купил занедорого VE Monk, да еще и амбушки NOS :)). Складываю их в коробочку.
Нужно у пары штук заменить штеккеры, вот только не пойму, какие бы выбрать.

2 лайка