VE Monk — наушники за 5$ — Bargain всех времен

http://alexmod.do.am/news/podarok_sudby_iii_blon_bl_03/2019-10-03-408

1 лайк

Фиг вас поймешь, то космос, то не то уже… тролят тут понимаешь… вот приедут, купил для дочери пару штук, если скажет гумус, то всё, держите меня… :joy:

Дали мне монки и какие-то топовые акг послушать. Акг снял после 2 первых аккордов, позже штук 6 Монков скупил. А потом все подарил. Монки хорошо поют, но с тз банальной аудиофилии конечно ни о чем.

Так купили-то, наверное, не первую версию, ее же уже не продают, а вторая уже не то

Современная версия тоже очень неплохо заходит,я периодически покупаю по несколько пар,и дарю всем знакомым аудиофилам и родственникам!

1 лайк

Ничего не знаю, раз написано баргин всех времен, значит баргин! Если уже не то, то тему надо перечеркнуть, виновных расстрелять привлечь к ответственности :sunglasses:

VE плюс на космос не похожи, брал с собой в отпуск, может за свои 10 баксов и норм, но точно не космос.

1 лайк

Мэджик только в первых монках. Большую часть жизни я слушаю музыку в них.

И сейчас.

4 лайка

Они у меня в отдельной коробочке лежат, чтобы мэджик не убежал.

4 лайка

И я берегу. Как зеницу. О как. )

2 лайка

У меня есть, новые, в упаковке…
2000$ За штуку.
Есть три пары.

3 лайка

1 лайк

Как вы их слушаете… очень яркие… искал купу денег вывалил, что бы потом продать… и забыть как страшный сон. За ту цену, что их можно найти от 20-100$ есть куча годных альтернатив, которые звучат более адекватно.

1 лайк

Монки яркие? Тогда это не монки, как минимум - монки мк2. Но точно не первые монки.

3 лайка

А может просто разные АЧХ ушей?
Кто слышит больше высоких - тому слишком ярко, а после 40 - норм :slight_smile:

Первомонки, я даже дрова сфоткал когда пару раз провод менял


Ну тогда спишем всё на индивидуальную непереносимость, больше ничего не придумать

А что же, первомонки теперь раритет? Как на мой ух, так первоприветы были интереснее по звуку, за те же 5 usd

провод поменял, мэджик потерял так то

Да, первоприветы с прямым штекером я себе оставил, мне больше первомонков понравились.